RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Snowrace-2014 стартует 12 января

Snowrace-2014 стартует 12 января

Руководство АСК «Трасса74» приглашает всех желающих повысить свой уровень управления автомобилем на предстоящие соревнования и тренировки, которые начнутся уже в январе.

Старт I этапа чемпионата по зимним кольцевым автогонкам по системе дуэль Snowrace-2014 намечен уже на 12 января. Регламент и правила проведения соревнований никаких изменений не претерпели с прошлого года, поэтому все будет проходить так же быстро, зрелищно и интересно.

Стоит напомнить, что чемпионат включает в себя несколько этапов, где в дуэли сойдутся участники из четырех классов: «задний», «передний», «абсолют» и «леди». Резина должна быть только гражданская, разрешенная к применению на дорогах общего пользования.

Соревнования пройдут при поддержке администрации г. Челябинска, управления по физической культуре, спорту и туризму и челябинского регионального отделения Российской автомобильной федерации.

Быстрейших пилотов вновь ждут почетные призы от несменного партнера соревнований –группы предприятий «Компаньон». Битва за кубок «Компаньона» будет проводиться каждый этап, поэтому шанс стать самым быстрым пилотом этого чемпионата есть у каждого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления