RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Куда несет женщину?

Куда несет женщину?

«Я сегодня в новых чулках, а ты даже не пристаешь!». Серьезные претензии к мужчине, не так ли? Замечание принято как руководство к действию, но я тем не менее к исполнению не приступаю. Дело в том, что в этот момент мы едем по трассе со скоростью 120 км в час, а женщина в эротичных чулочках находится за рулем. (Даже не знаю, куда девать глаза!). Искушение, конечно, огромное, но жизнь мне все-таки чуть дороже!

Женщины – натуры романтические. Но иногда романтические беспредельно. И особенно за рулем. Среди моих знакомых машину водит только одна блондинка, но мне, честно говоря, от этого никак не легче...

Налево женщины не ездят!

Анжела – роскошная брюнетка. Эта девушка – специалист по этикету, и просто так не сделает ни шагу! Когда она получила права, то предложила подбросить меня до дома. Я с дуру согласился!

Чтобы выехать со двора нашего офисного здания, особо маневрировать не нужно. Сдал назад, затем налево, и – вперед, на улицу Красную. Анжела все делает как раз наоборот, и заезжает в глубину двора. Затем снимает туфли-балетки, встает на каблуки и проходится по двору. Огляделась, переобулась, подергалась на машине туда-сюда, и снова все повторилось. «Анжела, а нельзя ли вести себя чуть попроще?» – спрашиваю я ее. – «Можно хотя бы не менять обувь?». Знаете, что она ответила? «Я же женщина!». И я заткнулся. На некоторое время.

Во дворе стояли очень дорогие машины. (Отчетливо помню ярко-красный Jaguar с фигуркой хищника на капоте). В машинах сидели водители, которые в конце рабочего дня поджидали своих боссов. Водители внимательно следили за странным поведением моей подружки, тревожно ожидая, что она мягко врежется кому-нибудь в бампер. Один из них, наконец, не выдержал, весьма любезно попросил мою даму освободить место за рулем и вывез нас со двора на улицу. Далее, посчитав свою миссию выполненной, он махнул рукой и выразился уже не очень интеллигентно: «А сейчас катитесь-ка вы на...». Мне, честно говоря, показалось, что именно туда мы и поехали!

Покатились мы вверх по улице Красной как-то натужно. Запахло паленой резиной. Пришлось подсказать девушке, чтобы сняла машину с ручника. А далее... Мне кажется, что женщины тоже не прочь сходить налево. А вот поворачивать в ту же сторону на машине дано не каждой! Каждый раз, когда я пробовал робко подсказывать Анжеле, что нам налево, она тихо шептала: «Налево я не могу...». До моего дома мы все-таки добрались, но сделали большой круг. Когда доехали, я перекрестился. «А сейчас вы идите, и не оборачивайтесь, – сказала Анжела, – я разворачиваться буду!».

Я шел домой, как будто бы кто-то целился мне в спину...

Женщина может откусить...

В джипе у Любашки такой же порядок, как в женской сумочке. Как залезешь, так обнаружишь какие-то неожиданные вещи. «Хочешь выпить? – как-то спросила подружка. – Открой багажник!». В багажнике стоял ящик вина. А под ящиком обнаружилась норковая шубка. «А... – сказала Любашка, – так это старая. Я ее полгода назад купила...».

Внедорожник у нее новый, и ездит Любашка вполне прилично. Зато как начинала! Сначала купила себе Audi. Совсем свеженькую, в автосалоне. Но так как водить Любашка могла скорее теоретически, что-то случилось, и машина на улице заглохла. Дело было вечером. Девушка зачем-то открыла капот и стала внимательно разглядывать внутренности. Что творится в женской голове, даже Господу неизвестно. Показалось Любашке, что проводки как-то подозрительно переплелись. А так как в американских боевиках после аварии машины обязательно взрываются, решила она не рисковать. Достала кусачки, сделала «чик-чик», а обрезки проводов в снег на обочину выбросила. Что дальше? Пришлось вызывать аварийку...

Мужики, которые заглянули под капот уже со знанием дела, страшно удивились: «Женщина, как вы сюда попали?». «Приехала!». «На чём?». «На этой машине!». «Не может быть!». Дальше шел разговор, примерно на уровне беседы Билла Гейтса с папуасом Новой Гвинеи. Обе стороны долго друг друга не понимали. Потом, наконец, ремонтники догадались спросить: «А провода-то где?» – «А, я их куда-то выбросила!». – «Ну, это вы зря сделали!».

Самое смешное, что через неделю Любка собиралась ехать одна на машине к родственникам на Украину...

И в конце...

Милые женщины! Берегите себя и накануне Нового года, и в последующие дни праздника. Помните, что даже романтическое шампанское может привести к далеко не романтическим последствиям. Моя романтичная девушка иногда, как говорится, может себе позволить. У нее поднимается настроение, и она делится впечатлениями о романтической ночи сразу по двум мобильникам. Во время аварийной ситуации она инстинктивно хватает пассажира правой рукой за ногу значительно выше колена. Я лично не против, но если рядом сидит существо одинакового пола, раздается истошный крик!

Когда мою девушку в чулочках останавливают доблестные бойцы ГИБДД, она начинает плакать. И жаловаться, что ей плохо, ведь она беременна. И плачет так убедительно, что я начинаю сомневаться: а, может быть, и правда? Неужели от меня?

Не дай вам бог таких сюрпризов в наступающем году!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления