RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Snow Race 2015 – впереди лишь финал

Snow Race 2015 – впереди лишь финал

Вот и подходит к своему завершению чемпионат по зимнему автоспринту Snow Race 2015. В воскресенье, 22 февраля, состоялся уже седьмой по счету этап, впереди остается лишь финал.

Забегая вперед, можно сказать смело, что во всех классах определились победители. В классе автомобилей с приводом на переднюю ось чемпионский титул достается Роману Имангулову, который провел серию побед. В заднем приводе, который в этом сезоне представлен весьма скромно, второй год подряд лидерство держится за Виталием Гайденко.

1 из 4

Среди девушек в этом году единственной и неповторимой оказалась Юлия Выборнова, показывающая хорошее время на квалификационных заездах и бесстрашно входящая во все повороты трассы.

А в классе автомобилей с приводом на обе оси пока сложно сказать, кто станет чемпионом. На сегодняшний день по набранным очкам лидирует Данил Гонтарев, чуть обогнав Евгения Жданова, который посещал этапы чемпионата не регулярно. Вслед за ними по сетке расположился Михаил Лебедев. Очевидно, что финальная битва будет очень зрелищной, поскольку для претендентов на звание чемпиона участие в финале обязательно.

1 из 5

Традиционно на этапе были разыграны подарочные сертификаты и кубок самому быстрому пилоту от Exist.ru. Обладателем данного трофея вновь стал Евгений Жданов. Дойдет ли он до конца и кто вырвет победу в чемпионате, увидим 1 марта на гоночной трассе АСК «Трасса 74». Итоговые результаты чемпионата можно посмотреть здесь.

Соревнования прошли при поддержке администрации г. Челябинска, управления по физической культуре, спорту и туризму и челябинского регионального отделения Российской автомобильной федерации.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления