RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто В Челябинске столкнулись две иномарки: трое в больнице

В Челябинске столкнулись две иномарки: трое в больнице

Пострадали в результате ДТП один водитель и два пассажира.

В минувшую пятницу, 16 июня, в Челябинске в результате столкновения двух автомобилей в больницу попали три человека. Все случилось около 13:15 напротив строения № 1/3 на Бродокалмакском тракте.

На Бродокалмакском тракте столкнулись Mazda и KIA

По версии ГИБДД, 42-летний водитель Mazda 6, несвоевременно затормозив, врезался в ехавший попутно прямо KIA Rio. В итоге в больнице оказались водитель первой иномарки и двое пассажиров второй. Степень тяжести и характер полученных ими травм не уточняются.

Ранены в ДТП были три человека

Автомобилист из KIA отделался ушибами. Сейчас полицейские устанавливают все причины и обстоятельства случившегося.

В этот же день Советском районе города было зафиксировано ДТП с участием двухколесного транспорта. По предварительной версии, в 13:15 у дома № 2б по улице Рылеева 41-летний водитель Mazda СХ-5, выезжая с прилегающей территории, столкнулся с мотоциклом Honda.

Mazda столкнулась с двухколесной Honda

48-летний мужчина-пилот Honda в итоге получил многочисленные ушибы. После оказания первой помощи врачи направили его на амбулаторное лечение.

В ДТП пострадал водитель двухколесного транспорта

Немного ранее на перекрестке в Калининском районе Челябинска столкнулись два автомобиля. По данным ГИБДД, в 11:50 у дома № 30 по Университетской набережной 29-летний водитель Mazda 3, поворачивая налево, не уступил дорогу Hyundai Getz. 45-летней автомобилистке из второй машины избежать столкновения не удалось.

ДТП на левом повороте в Калининском районе

Ранена в ДТП была женщина из Hyundai – врачи направили ее на амбулаторное лечение с ушибами и ссадинами.

На следующий день, 17 июня, около десяти часов утра напротив дома № 1 по улице Ярославской 54-летний мужчина на Renault Logan, перестраиваясь, столкнулся с попутным Great Wall.

Неудачное перестроение обернулось ДТП

От удара Renault изменил траекторию движения и въехал в бордюрный камень, повредив его.

– В аварии пострадала 31-летняя пассажирка Logan – женщину доставили в больницу с многочисленными травмами, – сообщили в городской ГИБДД.

В больнице после аварии оказалась женщина-пассажир из Renault

Всего за прошедшие выходные дни в Челябинске зарегистрировано 263 дорожно-транспортных происшествия, в том числе девять с пострадавшими, в которых 13 человек получили ранения различной степени тяжести. За аналогичный период времени сотрудниками ГИБДД Челябинска по подозрению в совершении преступлений были задержаны и доставлены в отделы полиции 28 граждан. Выявлен один факт незаконного хранения и транспортировки наркотических средств, разысканы и возвращены собственникам четыре ранее угнанных автомобиля, изъято два поддельных водительских удостоверения. По подозрению в совершении преступления, предусмотренного прим. 1 ст. 264 УК РФ (повторное управление ТС в состоянии опьянения), задержаны девять человек.

Фото: отделение пропаганды БДД ГИБДД по Челябинской области.
Фото: Фото предоставлены отделением пропаганды БДД ГИБДД по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления