RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Выиграй поездку на международные off-road соревнования Spirit of Amarok в ЮАР

Выиграй поездку на международные off-road соревнования Spirit of Amarok в ЮАР

C 8 по 9 июля у настоящих героев Челябинска есть возможность принять участие в экстремальных соревнованиях на Volkswagen Amarok V6 и выиграть поездку на Международные off-road состязания в Африке. Это одно из самых захватывающих внедорожных событий в мире

C 8 по 9 июля у настоящих героев Челябинска есть возможность принять участие в экстремальных соревнованиях на Volkswagen Amarok V6 и выиграть поездку на Международные off-road состязания в Африке. Это одно из самых захватывающих внедорожных событий в мире: 7 стран, 21 команда участников, 5 дней испытаний.

В Челябинске участникам предстоит совершить заезды по внедорожной трассе и продемонстрировать свои навыки вождения в сложных условиях. По результатам заездов профессиональное жюри определит шесть победителей – представителей России, которые отправятся покорять дороги Африки на Amarok V6 с 14 по 18 августа 2017 года. Абсолютно все участники получают книгу и DVD-диск с фильмами о трансазиатской экспедиции Amarok.

Условия участия:

  • последний срок регистрации – 6 июля;

  • для участия в соревнованиях наличие действующего до октября 2017 г. загранпаспорта обязательно;

  • заполнив анкету и загрузив фотографию или видео, конкурсанты становятся участниками отборочного тура. Тех, кто прошел отборочный тур, и кто будет принимать участие в соревнованиях на бездорожье в Челябинске, определит звездное жюри, состоящее из знаменитых российских женщин;

  • если гость не был зарегистрирован заранее на сайте и не прошел отбор на соревнования, он может пройти тест-драйв на бездорожье, но не может участвовать в конкурсе и выигрывать призы.

Подробности и регистрация на сайте мероприятия.

Фото: Volkswagen

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления