RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Ford врезался в фуру: водитель легковушки погиб

Ford врезался в фуру: водитель легковушки погиб

По предварительной версии, автомобилист выехал на встречку в запрещенном месте.

Дорожная трагедия произошла минувшим вечером, 29 июня, на автодороге М-5 под Миассом. Около 17:50 на 1760 километре трассы 42-летний водитель Ford Focus выехал на встречку в запрещенном месте и врезался в фуру Mercedes-Benz под управлением 44-летнего жителя Оренбургской области.

Легковушка врезалась в фуру

– Водитель легкового автомобиля, житель Аргаяша, от полученных травм скончался на месте, – сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области. – Пострадал также пассажир Ford – 47-летний мужчина. Врачи направили его на амбулаторное лечение.

В этот же день в Челябинске в очередной раз под колесами автомобиля оказался пешеход. 26-летний мужчина переходил дорогу по зебре у дома №13 по проспекту Героя России Евгения Родионова, когда на него наехал Lexus. Известно, что за рулем иномарки в этот момент находится 60-летний автомобилист.

В итоге пешехода с места происшествия доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом левого плеча и другими травмами.

Утром этого же дня в Курчатовском районе Челябинска зафиксировано столкновение двух автомобилей. В 08:40 на пересечении проспекта Победы с улицей Молодогвардейцев 33-летний мужчина на Toyota, поворачивая налево, попал под удар ВАЗ-2107, который двигался во встречном направлении прямо. Травмирован в ДТП был 32-летний водитель «семерки» – врачи направили мужчину на амбулаторное лечение с ушибом грудной клетки.

Не обошлось за прошедшие сутки и без аварий с участием несовершеннолетних. Так, около половины шестого вечера у дома №41Б по Комсомольскому проспекту 22-летняя девушка на Chevrolet наехала на пятилетнего мальчика, который катался на велосипеде в дворовом проезде. В итоге ребенок получил ушибы и ссадины – сейчас он находится на амбулаторном лечении.

А в 21:35 в Металлургическом районе города под автоудар попала 17-летняя девушка. Как сообщили в городской Госавтоинспекции, пострадавшая шла по краю проезжей части попутно автомобилям. У дома №18 ее ударила неустановленная машина. В результате девушка получила ушибы и ссадины, а ранивший ее автомобилист с места происшествия скрылся.

Всего за прошедшие сутки в Челябинске произошло 81 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили четыре человека.

Внимание, угон!

В Челябинске в период с 8 по 29 июня с территории охраняемой стоянки у дома №25 по улице Отрадной пропала белая Toyota Camry (У912ТУ174) 2016 года выпуска.

Фото: Отделение пропаганды БДД УГИБДД по Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления