Бизнес VIPам покажут класс!

VIPам покажут класс!

11–12 июня на базе отдыха «Золотой пляж» (г.Миасс) «ДИАС Групп Консалтинг» проводит VIP-тренинг «Растущая компания на динамичном рынке...

11–12 июня на базе отдыха «Золотой пляж» (г.Миасс) «ДИАС Групп Консалтинг» проводит VIP-тренинг «Растущая компания на динамичном рынке. Инструментарий стратегических решений». Его участниками станут первые лица компаний, главная цель которых – достичь мирового уровня ведения бизнеса.

Ведущий тренинга – Михаил Кларин (на фото) – сертифицированный тренер в области корпоративного управления в России, США и Европе, автор книг и статей по методам обучения, бизнес-тренингу, развитию управления в организациях, ведущий научный сотрудник Российской академии образования. В 2004 году включен в десятку лучших бизнес-тренеров России.

Тренинг, в первую очередь, адресован руководителям тех компаний, которые либо уже стали лидерами в своей отрасли, либо находятся в нескольких шагах от этой цели. Курс, разработанный Михаилом Клариным, будет интересен не только коммерческим организациям. Он также рассчитан и на представителей государственных, административных структур, которые хотели бы освоить современные методы руководства, сформировать команду для достижения успешного результата. Михаил Кларин расскажет о том, какие новые методы управления необходимо использовать, чтобы вывести бизнес на ведущие позиции. «Многие бизнесмены сегодня разрабатывают миссию, будущее своей компании. В ходе тренинга они получат инструменты, с помощью которых смогут достичь будущего уже сейчас», – отмечает руководитель направления бизнес-обучения «ДИАС Групп Консалтинг» Светлана Стафеева.

Выход на новый, европейский уровень ведения бизнеса – вот главный результат, к которому должны прийти участники тренинга. Подход, о котором расскажет Михаил Кларин, опирается на модели, отработанные в международной и российской практике. В основу семинара лег опыт работы тренера с крупнейшими российскими и международными компаниями. В числе учеников Кларина управленческие команды Внешэкономбанка, Внешторгбанка, Вымпелкома, Лукойла, Министерства имущественных отношений РФ, Центробанка РФ, BBC, British-American Tobacco, Citizen Democracy Corp, Hewlett-Packard, InterComp, Philip Morris International, RCF, Sun Interbrew, Wrigley, Zeneca.

Одно из главных преимуществ курса заключается в его максимальной практической направленности. В ходе занятий участники смогут на месте разобраться с проблемами, которые мешают успешной работе их команды. Поэтому организаторы советуют: для того, чтобы тренинг принес максимальную пользу, лучше, если в нем примет участие не только руководитель, но и представители его команды. Благодаря такому подходу топ-менеджер и его ближайшие помощники смогут лучше понимать друг друга, говорить на одном языке, решая вопросы, непосредственно связанные с их делом.

Говоря о тенденциях роста нашего региона, эксперты в один голос заявляют, что число компаний, желающих строить свой бизнес на Южном Урале, со временем будет только увеличиваться. Динамично развивающаяся экономика области делает ее привлекательной для все большего числа иностранных и крупных московских фирм. Ситуация на местном рынке отражает общероссийскую тенденцию. Чтобы одержать победу в конкурентной борьбе, региональные компании должны получить новые знания. Михаил Кларин долгое время работал только в Москве и за рубежом. Сегодня его опыт востребован в регионах. В начале июня бизнес-тренер проведет занятия в Новосибирске. Следующими, у кого появиться возможность узнать о том, как стать номером один в своем деле, станут челябинские руководители.

«ДИАС Групп Консалтинг»
г. Челябинск, ул. Свободы, 82, оф.401
(3512) 640-619, 89127730103 (моб.)
diasgroup@diasgroup.ru
Контактное лицо: Светлана Стафеева

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления