Бизнес «Энергоинвест» помогает журналистам

«Энергоинвест» помогает журналистам

Новый конференц-зал бизнес-дома «Славянский», принадлежащий компании «Энергоинвест», будет...

Новый конференц-зал бизнес-дома «Славянский», принадлежащий компании «Энергоинвест», будет на безвозмездной основе сдаваться в аренду для журналистов Челябинска. Как сообщили специалисты компании «Энергоинвест», идея создать площадку для делового сотрудничества бизнеса и прессы пришла руководству компании из опыта общения с журналистским сообществом, которое заинтересовано в как можно большем количестве мест для проведения пресс-конференций и брифингов. Как отметили в «Энергоинвесте», «Славянский» будет регулярно принимать представителей прессы для обсуждения актуальных вопросов и обмена мнениями. Тематика мероприятий, на которых будет встречаться пресса, будет обсуждаться коллегиально, итоги планируется освещать в СМИ Челябинска.

" hspace=

Новый конференц-зал создан по оригинальному проекту, оснащен двумя плазменными панелями, радио-микрофонами, потолочной акустикой и новой системой кондиционирования, которая позволяет охлаждать и ионизировать воздух. Как рассказал главный инженер компании «Энергоинвест» Александр Кочерещенко, здание, в котором расположен конференц-зал, оснащено уникальными системами отопления и вентиляции, которые регулируются компьютерами, что существенно снижает расход энергии в ночное и нерабочее время. Кроме того, новейшая видео- и аудиотехника позволит транслировать демонстрационные фильмы, ролики и дублировать выступление участников на 2-х больших плазменных панелях.

Помещение конференц-зала состоит из двух частей: зал на 150 посадочных мест (200 квадратных метров) и фуршетный зал на 60 мест (70 квадратных метров). Фуршетный зал легко трансформируется в комнату для переговоров.

По вопросам аренды обращаться: 264-08-80, или marketing@energoinvest.biz

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления