RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес Новости компаний пишем вместе!

Новости компаний пишем вместе!

Сайт Chel.ru предлагает своим читателям написать коллективную новость компаний. Начнем с идеи...

Сайт Chel.ru предлагает своим читателям написать коллективную новость компаний. Начнем с идеи. 30-го декабря, когда на улице Энтузиастов, 12 появилась Снегурочка, запах елки и еще кое-какие запахи, мы подумали: «А почему новости компаний всегда пишем только мы? Надо, наконец, дать возможность рассказать о себе и самим бизнесменам». А потому предлагаем: напишите о себе сами. О том, каким для вас был уходящий 2005 год и к чему вы готовитесь в наступающем году.

" hspace=

Со свойственной журналистам скромностью начнем с себя. В этом году у нас появился новый сотрудник. К нам пришла талантливый журналист и очень обаятельная девушка Светлана Никитина (на фото). А еще от нас уехал в Америку, а потом ВЕРНУЛСЯ (!) единственный и неповторимый Михаил Ерошкин, которого мы особенно ценим.

Весь год флаг Chel.ru гордо несла руководитель проекта Елена Герасименко (на фото слева). Сердца бизнес-элиты покоряла умная и тонкая Антонина Сафонова (в центре). Держала руку на пульсе бизнес-процессов талантливая и проницательная Светлана Неручева (на фото справа).

В этом году мы ничего не получили, кроме зарплаты, но и это не плохо. Зато по итогам челябинской интернет-переписи по узнаваемости мы оказались на первом месте среди сайтов «Информационной группы 74». Спасибо вам, дорогие читатели!

Вот таким 2005 год был для сайта Chel.ru. А каким он был для вас? Творите. Все у вас получится!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления