Бизнес Коммунальщики провели «Техносмотр»

Коммунальщики провели «Техносмотр»

Погода нынче преподнесла челябинцам в подарок теплую и малоснежную зиму, предоставив местным коммунальным службам небольшую отсрочку. У них появилась прекрасная возможность привести в порядок имеющуюся технику...

" src=

Погода нынче преподнесла челябинцам в подарок теплую и малоснежную зиму, предоставив местным коммунальным службам небольшую отсрочку. У них появилась прекрасная возможность привести в порядок имеющуюся технику и приобрести дополнительные единицы снегоуборочных и дорожных машин. Как нельзя кстати пришлась состоявшаяся 21 декабря в выставочном центре «Южуралэкспо» выставка «Техносмотр. Снегоборье–2006», организованная аналитическим журналом «Стройэксперт». Отечественные и зарубежные производители представили здесь лучшие образцы коммунальной и строительной техники.

В день открытия «Снегоборье-2006» посетили юные воспитанники хоккейной школы «Трактор». Они смогли не просто познакомиться с образцами техники, но и покататься на тракторах, произведенных на заводе ЧТЗ. После катания маленьким спортсменам был вручен огромный торт от компании «УралПромЛизинг» и подарки.

" src=

Настоящим гвоздем программы стал показ техники от отечественных и зарубежных производителей. Свои образцы представили компании ООО «ЧТЗ-Уралтрак», ЗАО«Авто Тех Снаб», ООО «Универсальная техника», предприятие «Стройкомплект».

Кроме того, в выставке приняли участие представители «Копейского машиностроительного завода», финансово-промышленной компании «Уральская марка», ООО «Стройдормаш», производственного предприятия «Гидросила», ООО «УралРегионСервисКомплект», «Челябинский механический завод», ОАО «Промгидравлика». Присутствующие смогли по достоинству оценить возможности современного оборудования.

Одно из самых почетных мест на выставке заняла коммунальная техника ООО «ЧТЗ-Уралтрак». По словам представителей предприятия, уникальные погрузчики ЧТЗ собираются вручную, и по качеству могут сравниться с продукцией элитных мировых брендов, таких как «Rolls Roys». Впервые работа шофера максимально облегчена. Кабины погрузчиков оборудованы по последнему слову техники: магнитолы, прикуриватели и так далее. Управлять машиной стало намного проще, а в обращении она стала намного экономичней.

" src=

В свою очередь представители от фирмы «Предприятие "Стройкомплект"» представили английскую марку GSB и показали перспективы использования техники этой марки в сфере ЖКХ. Конференция оказалась очень полезной для всех присутствующих и раскрыла наболевшие вопросы в жизни коммунального и дорожного хозяйства.

Еще одним сюрпризом от организаторов стал показ новой коллекции комфортной спецодежды «Осень-зима – 2007» от компании «Восток-Сервис». На суд зрителей было представлено десять моделей. Все они специально разработаны для нашего климата и учитывают физиологические особенности человека. Представленные модели могут использоваться не только в качестве спецодежды, но и прекрасно подойдут любителям экстремального отдыха.

И, наконец, еще одним важным этапом выставки стала конференция «Реальное состояние, проблемы и перспективы жилищно-коммунальной отрасли», в которой приняли участие представители органов власти, руководители ДРСУ, служб ЖКХ и строительных организаций. Участники конференции обсудили актуальные вопросы, касающиеся современного коммунального и строительного хозяйства.

" src=

Начальник управления гостехнадзора Михаил Васильев подробно рассказал о требованиях к эксплуатации коммунальной и дорожной техники. А заместитель генерального директора компании «Транслизинг» Никита Львов назвал преимущества приобретения оборудования в лизинг. Так, в договор лизинга может быть включено не только оборудование, но и системы видеоохраны, пожарной сигнализации, программное обеспечение, программы по обучению персонала и многое другое.

По словам организаторов «Снегоборья–2006», выставка позволила ее участникам в процессе свободного общения обсудить наиболее актуальные проблемы коммунальной отрасли, обменяться опытом с коллегами и завести новые деловые знакомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления