RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Семь факторов успеха в бизнесе

Семь факторов успеха в бизнесе

Успех в бизнесе предопределен не одним фактором, а целой системой. Те перемены, которые происходят в российской экономике, иначе, как чудом не назовешь. Бурный рост, освоение новых технологий, выход на новые перспективные...

" src=

Успех в бизнесе предопределен не одним фактором, а целой системой. Те перемены, которые происходят в российской экономике, иначе, как чудом не назовешь. Бурный рост, освоение новых технологий, выход на новые перспективные рынки. Чтобы не превратить свой бизнес в кладбище нереализованных возможностей, «Ассоциация содействия бизнесу» предлагает совершить новый скачок на пути к успеху.

Директор «Ассоциации содействия бизнесу», победитель городского конкурса «Женщина-директор года 2005» в номинации «Консалтинговая деятельность» Юлия Петрова рассказала о планах «Ассоциации» на этот год. По ее словам, все мероприятия нацелены на повышение конкурентоспособности, на лидерский скачок для их участников и опираются на ключевые факторы успеха в бизнесе.

Фактор первый: «Эффективное продвижение»

2-3 марта состоится семинар «Эффективное продвижение на рынке в условиях острой конкуренции».

Всегда есть тропы, которые мало кем хожены. О них и пойдет речь в семинаре известного тренера Ии Имшинецкой. Автор более 200 стратегических программ продвижения для разных категорий бизнеса, оригинальной методики преподавания маркетинга и рекламы, автор аналитических статей в журналах «Реклама и жизнь», «Маркетинг в России и за рубежом», книг «Ситуативный промоушн или искусство сесть кому-нибудь на хвост», «Креатив в рекламе» и других. В 2004 году на фестивале малобюджетной рекламы «Идея» в Сочи программа Ии Имшинецкой признана лучшей.

Фактор второй: «Эффективные переговоры»

«Переговоры без проигрыша». Тренинг под таким названием пройдет 20-22 марта. Ведущий М. Дегтярев, автор 12 учебников по логике, сильнейший специалист в области ораторского искусства и технологий убеждающего воздействия, доцент, докторант Высшей школы (Академии) ФСБ расскажет участникам о том, как воодушевлять и вдохновлять оппонентов с другой системой ценностей, завоевывать умы и сердца сотрудников, клиентов, партнеров!

Фактор третий: «Взаимоотношения с клиентами»

27-28 апреля «Ассоциация содействия бизнесу» проводит семинар на тему «Эффективное привлечение и удержание клиентов». Под руководством бизнес-тренера Ии Имшинецкой каждый слушатель разработает и защитит программу сотрудничества с клиентами, кардинально отличающуюся от программ конкурентов.

Фактор четвертый: «Открытие новых горизонтов, лидерство»

На 19-24 мая запланировано уникальное путешествие-тренинг для лидеров «На яхтах только боссы». Место проведения – Средиземное море. Интеллектуальная часть программы, автором которой является директор «Ассоциации содействия бизнесу» Юлия Петрова, включает в себя тренинг для лидеров, открывающий возможности для лучшего осознания личностных ресурсов. Он направлен на познание материальной, социальной и духовной грани личностного роста, знакомит с технологиями западного и восточного лидерства, раскрывает шесть ключевых инструментов власти и позитивного влияния.

Спортивная часть тренинга под руководством сертифицированного яхтсмена И. Скворцова позволит каждому участнику на один из семи дней стать капитаном яхты! А, как известно, морские капитаны очень авторитетны!

Фактор пятый: «Креативность»

Реклама – самое увлекательное из того, что можно сделать, не раздеваясь. А креатив в рекламе – единственное законное средство получить незаслуженное преимущество в условиях острой конкуренции. Обо всем этом можно узнать на семинаре, который состоится 13-14 июня.

Семинар Ии Имшинецкой дает в руки технологию создания креативной рекламы, методы написания слоганов, текстов, создания образов в рекламе. В ходе обучения каждый участник разработает и защитит свой креативный проект.

Фактор шестой: «Осознание миссии, эффективное целеполагание»

15-17 июня «Ассоциация содействия бизнесу» организует деловую стратегическую игру «В лодке только боссы» для участников босс-клуба и не только… Место проведения – отель «Пороги».

Интеллектуальная часть тренинга включает в себя деловую стратегическую игру на моделирование путей развития бизнеса, основанную на десяти школах стратегического планирования и трех моделях управления стратегией компании, технологиях эффективного лидерства.

Спортивный этап тренинга предполагает сплав по реке Ай, сауну и SPA на берегу реки. Впервые авторами программы совместно выступили директор «Ассоциации содействия бизнесу» Юлия Петрова и директор Южно-Уральской коллегии консультантов Дмитрий Мякушкин.

Фактор седьмой: «Корпоративная культура»

23-25 августа участникам семинара «Корпоративная культура» будет предложено разработать реальный и готовый к использованию комплект стандартов, правил, кодексов и норм, составляющих пакет документов корпоративной культуры. Автор семинара – профессор, директор Центра «Харизма», консультант в сфере реинжиниринга бизнеса, технологий решения нестандартных задач, автор книг «И проснешься боссом», «Шифр к сейфу покупателя», «Тайны харизмы» Нелли Власова.

Подробности по телефонам: 8 (351) 247-46-87, 247-46-70, 247-46-97 и на сайте www.assobiz.ru.

Внимание! Зарегистрировавшись до 10 марта для участия в двух любых мероприятиях, вы получаете в подарок семинар «Личностный рост».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления