Бизнес «Жемчужный» Первомай, или где провести майские праздники?

«Жемчужный» Первомай, или где провести майские праздники?

День Международной солидарности трудящихся, праздник весны и труда или просто еще один повод хорошо отдохнуть. Как бы вы ни относились к 1 мая, специалисты советуют использовать его так, как в свое время поступали мудрые европейцы – провести день за город

" src=

День Международной солидарности трудящихся, праздник весны и труда или просто еще один повод хорошо отдохнуть. Как бы вы ни относились к 1 мая, специалисты советуют использовать его так, как в свое время поступали мудрые европейцы – провести день за городом. В майские праздники в санатории «Жемчужина Урала» постараются угодить всем: и любителям шумных первомайских гуляний, и сторонникам традиционного отдыха на природе в сочетании с комплексом оздоровительных процедур.

Санаторий «Жемчужина Урала» – место необычное и уникальное. Он расположен на территории национального парка, на берегу озера Тургояк, в окружении могучих гор и хвойного леса. В «Жемчужине Урала» созданы идеальные условия, когда насыщенный активный отдых сочетается с индивидуально разработанным комплексом оздоровительных процедур.

На майские праздники в санатории для гостей приготовили особенную программу.

О программе праздничного уик-энда рассказала руководитель отдела досуга санатория Елена Чучкалова. «У многих отдых в санатории ассоциируется с размеренным, довольно скучным времяпровождением, где главное – здоровый сон, полезная еда, прогулки на свежем воздухе и лечение, – рассказывает она. – В рамках празднования Первомая эта традиция слегка изменится. У гостей будет возможность пройти комплекс оздоровительных процедур, совместив лечение с насыщенной досуговой программой».

День первый: в здоровом теле здоровый дух

" src=

Необычный уик-энд начнется 30 апреля. Не удивляйтесь, если на ресепшене вас встретят «люди в белых халатах». Они заботливо помогут разместиться в уютных номерах, а затем перед завтраком предложат вам пройти контрольное взвешивание, а также проверят зрение, измерят сердцебиение и выдадут сертификат футболиста, фигуриста или штангиста.

Испытать, кто чего стоит, участники импровизированных Олимпийских игр смогут уже днем, приняв участие в соревнованиях по минифутболу, баскетболу, фигурной езде на велосипеде и скейтборде на приз «Книги рекордов Гиннеса» санатория.

Но что такое состязания олимпийских богов по сравнению с чудесами, которые готовит «Вальпургиева ночь». Это зрелище не для слабых духом и лишенных чувства юмора людей. Магия легенд и сказаний разных народов, ведьмин костер и пляски под луной, глинтвейн, свечи, выбор «Королевы Ночи», плетение венков, вручение талисманов и гадания.

В первой половине дня у гостей будет возможность пройти оздоровительные процедуры. Это уникальные лечебные ванны, кислородные коктейли, SPA-программа, включающая stone-массаж и традиционный массаж, услуги терапевтической косметологии, капсула здоровья, фито-бар и т.д. Остальное время можно посвятить развлечениям и отдыху на свежем воздухе.

День второй: «Мир! Труд! Май! С нами отдыхай!»

" src=

Традиционная маевка начнется в «Жемчужине Урала» 1 мая в 9 утра. Организаторы сделают все, чтобы нынешний Первомай стал настоящим праздником для тех, кто истосковался по красным бантикам, патриотическим лозунгам, транспарантам и другой традиционно майской атрибутике.

Участники маевки смогут попробовать силы в военно-туристических состязаниях и получить запись в личную карточку маевщика, провести обеденный привал у «Корчмы», а вечером побывать на балу маевщиков под девизом «Мир! Труд! Май! – наливай!».

В программе награждение чемпионов, сумевших набрать рекордное число «маевок» на призы «Жемчужины Урала» – сертификат на отдых в санатории, праздничный ужин в ресторане «Корчма» и много других призов.

Для тех же, кто хочет узнать больше об истории Уральского региона, будут организованы экскурсии в Ильменский заповедник и местное рыбное хозяйство, где вам предложат самостоятельно поймать осетра, форель, сига. Поймав рыбу, вы сможете сами приготовить ее на углях .

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (3513) 55-11-88, 89028952504, 8 (351) 2476777, 89227106777; e-mail: ural-pearl@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления