RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Бовид»: дебют Volvo C30

«Бовид»: дебют Volvo C30

В модельном ряду Volvo новинка – спорт-купе Volvo C30! Если вы хотите найти в одном автомобиле сильный мотор, оригинальный вид, известный бренд, присмотритесь к Volvo С30. В Европе этот автомобиль уже завоевал популярность у молодых людей с новаторскими в

" src=

В модельном ряду Volvo новинка – спорт-купе Volvo C30! Если вы хотите найти в одном автомобиле сильный мотор, оригинальный вид, известный бренд, присмотритесь к Volvo С30. В Европе этот автомобиль уже завоевал популярность у молодых людей с новаторскими взглядами и утонченным вкусом и, конечно, у женщин. Динамичный, стремительный, компактный, он отвечает всем требованиям человека, для которого жизнь – это, прежде всего, безопасное движение, скорость и комфорт.

Продажу Volvo C30 ЗАО «Торговый дом «Бовид» осуществляет с марта 2007 года. Базовая стоимость автомобиля составляет 600 000 рублей. При этом богатая базовая комплектация Volvo C30 изначально предлагает несколько систем активной и пассивной безопасности: DSTC, IDIS, EBD, ABS, WHIPS, восемь подушек безопасности и многое другое. Гамма двигателей 1,6 литра (100 л.с.) до турбомотора объемом 2,5 литра (220 л.с.). Несмотря на то, что C30 не самый крупногабаритный автомобиль из представителей марки Volvo, он укомплектован так же, как и его «братья», а по своим динамическим характеристикам в чем-то даже превосходит их. (Смотреть видео, 20 сек., 3,14 Мб)

" src=

Этот компактный, но в то же время элегантный, динамичный автомобиль покорит вас с первого взгляда. Самой яркой деталью кузова Volvo С30 является полностью стеклянная третья дверь. Это новшество, разработанное шведскими дизайнерами, подчеркивает футуристичность модели, неповторимый, изысканный образ С30.

Стильная и функциональная центральная консоль, цветовая гамма, сочетание материалов – все это одновременно демонстрирует сдержанность и роскошь. Каждая деталь интерьера выполнена в стиле high-tech. Салон С30 отличает нет только стиль и комфорт, но и известная всем безопасность шведской марки. Ощущение уверенности чувствуется здесь во всем: рулевая колонка, которая при ударе складывается телескопическим образом, система защиты от бокового удара SIPS (Side Impact Protection System), боковые подушки безопасности и шторки. Каждое сиденье оснащено ремнем безопасности с преднатяжителями.

Осматривая салон Volvo C30, возникает желание не просто его созерцать, а услышать звук работающего двигателя. Педаль газа в пол, и пусть недоумевающие прохожие смотрят вслед стремительно удаляющегося Volvo…

" src=

Вождение автомобиля в мегаполисе, да еще и в час пик, требует особой осторожности. Поэтому корпорация Volvo позаботилась о том, чтобы машина взяла на себя эту обязанность и помогала водителю распознавать другие транспортные средства, находящиеся в «мертвой зоне». Volvo C30 укомплектован системой распознавания объектов BLIS (Blind Spot Information System). В случае обнаружения транспортного средства в указанной территори около зеркала загорается сигнальная лампочка.

А установленная на Volvo C30 система информирования водителя IDIS (Intelligent Driver Information System) контролирует такие функции как, например, поворот рулевого колеса или степень нажатия педали газа. Полученные сведения обрабатываются, и в определенных ситуациях, когда есть угроза безопасности (например, входящие звонки с встроенного телефона), откладывается до более благоприятного момента.

Уже на уровне базовой комплектации C30 снабжен системой кондиционирования с фильтром входящего воздуха. Система климат-контроля на С30 может быть дополнена системой контроля качества кислорода в салоне IAQS (Interior Air Quality System). Она помогает избежать большого содержания в салоне угарного газа. Если система фиксирует превышение нормы угарного газа, автоматически перекрывается доступ наружного воздуха в салон.

Что касается аудиосистем, то с любой из предлагаемых салон превращается в концертный зал. На выбор для С30 предлагаются три вида аудиосистем: Perfomance – с усилителем мощностью 4х20 Вт и четырьмя динамиками; High Perfomance – с усилителем мощностью 4×40 Вт и восьмью динамиками и Premium Sound – с усилителем Digital класса D, технологией ICE Power от Alpine мощностью 5х130 Вт, Dolby Prologic II Surround и десятью динамиками премиум-класса Dynaudio.

Двигатель с высокими техническими характеристиками, функциональный стильный салон, новейшие технологии безопасности – и все это в новом компактном Volvo С30! При этом многообразие цветовых оттенков кузова – от самого глубокого черного до искрящегося металлика или перламутра – позволяет подобрать нужное клиенту сочетание цвета кузова с внутренней отделкой автомобиля.

" src=

В настоящее время в автосалоне «Бовид» представлен автомобиль Volvo C30 ярко-белого цвета. В сочетании с новинкой – белой кожей «Кальцит» – белоснежный кузов смотрится особенно выигрышно и элегантно.

Обладатели Volvo, на протяжении многих лет являющиеся клиентами автосалона «Бовид», отмечают традиционно высокий уровень безопасности автомобилей этой марки, привлекательную цену в сравнении с другими брендами премиум-класса. Практически полное отсутствие обращений в сервис-центр по гарантийным случаям подтверждает надежность и доработанность всех систем Volvo.

В салоне ЗАО «Торговый дом «Бовид» всегда представлен весь модельный ряд Volvo различной комплектации и цветовой гаммы. Возможность сочетания разных цветов кузова (до 16 вариантов) с салоном в трех вариантах (кожа, комбинированный, текстиль), отделка шестью видами дерева, двумя видами алюминия) выгодно отличает Volvo от некоторых марок автомобилей с фиксированными вариантами комплектаций. В случае заказа срок поставки не превышает двух месяцев, на практике он составляет не больше 4-6 недель.

" src=

Уже сейчас в «Бовиде» принимаются заказы на XC70 New и V70 New, продажи которых начнутся в России в августе 2007 года. В этих автомобилях, созданных на базе а/м Volvo S80 New, будет представлена широкая гамма двигателей объемом от 2 до 3,2 литра с турбиной. Впервые для российского рынка будет предложен дизельный двигатель. Кроме того, в августе ожидаются поставки внедорожника Volvo XC90 с дизельным двигателем, что, безусловно, повысит его востребованность среди покупателей.

" src=

Модифицирован и Volvo S40 2008-го модельного года. Несколько обновлен внешний вид корпуса модели, усовершенствован салон. Комфортность и презентабельность – таковы новые характеристики Volvo S40.

В настоящее время в автосалонах Volvo проходит акция: покупателям предоставляется возможность приобретения пакетов опций с существенными скидками.

Приглашаем в салон Volvo ЗАО «Торговый дом» «Бовид» в любой день по адресу: г. Челябинск, ул. 40 лет Октября, 21. Часы работы салона: пн-пт – 9:00-19:00; сб-вс – 10:00-16:00.

Салон предоставляет возможность проведения тест-драйва любой модели. Более подробную информацию можно получить у менеджеров автосалона или по тел. (351) 775-11-11.

Ирина МЕДВЕДЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления