RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Радуга»: на любой вкус и цвет

«Радуга»: на любой вкус и цвет

В субботу, 1 декабря, в самом центре Челябинска, по улице Российской, 194 откроется новый современный торговый комплекс «Радуга». Для челябинцев распахнут двери более 35 магазинов различной специализации – от ювелирных украшений и одежды до бытовой...

" src=

В субботу, 1 декабря, в самом центре Челябинска, по улице Российской, 194 откроется новый современный торговый комплекс «Радуга». Для челябинцев распахнут двери более 35 магазинов различной специализации, продающих все – от ювелирных украшений и одежды до бытовой техники и продуктов. В честь открытия собственники комплекса и его арендаторы подготовили для гостей зажигательную развлекательную программу. Каждый час среди гостей комплекса будут проводиться розыгрыши призов, конкурсы, викторины и многое-многое другое.

Строительство ТК «Радуга» на пересечении улиц Российской и Коммуны началось около года назад. Современная архитектура и яркий дизайн комплекса создавались при участии специалистов английской компании Stuff International LTD. В итоге перед горожанами предстал новый современный торговый центр европейского уровня.

При разработке проекта специалисты стремились предусмотреть все для удобства посетителей. К безусловным плюсам ТК «Радуга» стоит отнести подземную парковку на 150 мест. Порядка пятидесяти автомобилей смогут разместиться вблизи здания. В то время, когда гости комплекса совершают покупки, их автомобили будут находиться под надежной охраной. Есть в комплексе и новинка для города – травелатор. С его помощью можно спуститься в помещение подземного автопаркинга вместе с наполненной покупками тележкой .

" src=

Более 35 магазинов различной направленности, собранных в комплексе, позволят совершить все необходимые покупки в одном месте. В роли якорных арендаторов «Радуги» выступили продуктовый супермаркет «Молния», гипермаркет бытовой техники и электроники «Техносила» и дисконт-центры Adidas и Reebok. Кроме того, на площади комплекса разместились: салон парфюмерии и косметики «Л'Этуаль», «Медиа сфера», ювелирный салон «Золотая рыбка», салон оптики «Смотри». Свою продукцию покупателям представят магазины ведущих мировых и российских марок: Incanto, Triumph, Murphy&Nye, Tom Farr, салон посуды Home&Cook, бижутерия Caramel, Pilgrim и другие. Среди новинок торгового комплекса – Nail Bar, предлагающий экспресс-маникюр за барной стойкой, и салон настоящих восточных сладостей Caffer.

Помимо различных магазинов, в комплексе работает уютный фудкорт, где можно отдохнуть за чашечкой ароматного кофе или чая в кофейне «Две чашки», отведать блюда японской кухни в суши-баре «Дзедо». Детям наверняка придется по душе настоящее итальянское мороженое и полезные свежевыжатые соки. Здесь каждый найдет для себя что-то по вкусу!

" src=

Примечательно, что «Радуга» работает без выходных – и в будни, и в праздники. То есть, купить все необходимое, вкусно поесть и просто приятно и с пользой провести свое время здесь можно в любой день недели. Двери комплекса открыты для посетителей с 10 до 22 часов. А магазины «Молния» и «Техносила» работают с 8.00 до 23.00.

Оценить достоинства «Радуги» можно будет уже в субботу, 1 декабря. Всех гостей комплекса в этот день ждут интересные конкурсы, викторины и возможность выиграть в лотерее ноутбук, цифровые фотоаппараты, сотовые телефоны, DVD и MP3 плееры. В 8 часов утра начнется регистрация лотерейных билетов, которые можно получить, совершив покупку на сумму свыше 500 рублей в любом из отделов комплекса. Розыгрыш призов будет проводиться каждый час с 13-00 до 17-00. Главный из них намечен на 17-00. В этот день «Радуга», желая поделиться радостью открытия, дарит всем посетителям приятные подарки и сувениры. А чтобы у посетителей сохранилась память о чудесном дне, проведенном в ТК «Радуга», весь день будет работать фотограф. Несколько минут – и у желающих появится фотография в радужной рамке. А для самых озорных и веселых, для детей и взрослых будет работать «бассейн счастья», доверху наполненый конфетами. Кто предъявит чек на любую сумму, сможет окунуться в него и унести конфет столько, сколько получится.

Ждем покупателей на торжественном открытии торгового комплекса «Радуга» 1 декабря.

Торговый комплекс «Радуга» по адресу Челябинск, улица Российская, 194 (площадь Мопра), приглашает вас ежедневно, с 10.00 до 22.00. Часы работы магазинов «Молния» и «Техносила» – с 8.00 до 23.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления