Бизнес Вложись в страховку – купи уверенность!

Вложись в страховку – купи уверенность!

В связи со сложившейся на финансовых рынках ситуацией многое сегодня изменилось. То, что раньше казалось незыблемым и стабильным, балансирует на грани. Банки, которые были форпостом уверенности, новых технологий и системного подхода к ведению бизнеса...

" src=

В связи со сложившейся на финансовых рынках ситуацией многое сегодня изменилось. То, что раньше казалось незыблемым и стабильным, балансирует на грани. Банки, которые были форпостом уверенности, новых технологий и системного подхода к ведению бизнеса, в настоящее время выглядят достаточно печально. Многие инвестиционные компании, которые зарабатывали гигантские деньги на финансовых рынках, прекратили свое существование.

Все это говорит о том, что ценности, ставшие для большинства людей привычными, вскоре изменятся. Кризис повлечет за собой сокращения сотрудников на предприятиях, уменьшение социальных пакетов и фондов оплаты труда. Многие люди останутся без работы и не смогут найти новую, так как на рынке труда будет мало вакансий и много желающих трудоустроиться. Сложится ситуация, как в анекдоте: приходит сын к отцу и спрашивает: «А нас кризис коснется?», на что папа отвечает: «Знаешь, сынок, кризис коснется олигархов, а мы все сдохнем».

Спросите, как обычный человек может минимизировать последствия кризиса? Как ни странно, тихой гаванью в этот нелегкий период будет страховка.

В настоящий момент у людей есть деньги, снятые в банке либо полученные в виде заработной платы, есть машина, домашнее имущество, недвижимость, здоровье, которое сейчас, вроде бы, в порядке. Но что случится, если в течение года, когда денег уже не будет или их будет мало, произойдет какая-нибудь из возможных неприятностей: ДТП, угон машины, кража из дома, зальет сосед, случится пожар или человек заболеет? Если у вас есть страховка, то в этой ситуации вы можете быть уверены, что с неприятностями разберется страховая компания. А если полиса нет – вам придется самим решать проблему и экстренно искать деньги, а в условиях кризиса это не так-то легко.

Поэтому, если вы хотите в течение года спать спокойно, не заботиться, где взять средства на случай непредвиденных обстоятельств, то вложите деньги в страховку. Купите ее – и у вас будет цивилизованный инструмент, который поможет получить деньги в неприятных ситуациях.

Сегодня вы можете купить себе спокойствие и уверенность на целый год! По крайней мере, я так и сделал.

" src=

Страховая компания «Северная казна»
(лицензия С№115566 от 29.06.08 ФССН).
Адрес: ул. Свободы, 82.
Телефон: 8-800-100-10-88 или (351)263-06-64.

Александр МЕРЕНКОВ, генеральный директор страховой компании «Северная казна»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления