RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Банк24.ru поддерживает талантливых челябинских художников

Банк24.ru поддерживает талантливых челябинских художников

Тематический праздник «Пасхальные встречи» прошел 19 апреля в фойе челябинского филиала Банка24.ru. Ключевым моментом этого необычного для банка мероприятия стало открытие выставки работ художницы Любови Бессмертной...

" src=

Тематический праздник «Пасхальные встречи» прошел 19 апреля в фойе челябинского филиала Банка24.ru. Ключевым моментом этого необычного для банка мероприятия стало открытие выставки работ художницы Любови Бессмертной.

Художница представила на суд зрителей 45 полотен. Большинство картин – тяготеющие одновременно к импрессионизму, романтизму и классике пейзажи и натюрморты. Классические здесь в первую очередь сюжеты: вазы с цветами, блюда с фруктами, славянские березки, лодочки, леса, венецианские каналы, провинциальные виды Германии и египетские верблюды. Разнообразию пейзажных мотивов легко найти объяснение: в качестве туриста Любовь Ивановна побывала в Италии, Турции, Египте, Австрии, Франции. Правда, тогда она еще не знала, что станет художником, и зрители будут благодарить ее за немного наивные, но притягательные пейзажи.

Начав три года назад с уроков живописи в обществе «Знание», художница очень скоро перешла к самостоятельному и потому самобытному творчеству. За это время свет увидели около 200 картин, прошли две персональные выставки и несколько сборных.

Третья персональная выставка «Пасхальные встречи», организатором которой выступил Банк24.ru, стала не просто классической экспозицией, а настоящим праздником для всех гостей мероприятия и не ожидавших такого сюрприза клиентов. Присутствующие приняли участие в беспроигрышной пасхальной лотерее и получили возможность поучаствовать в творческом конкурсе на лучшую рекламу банка. После подведения итогов конкурса и награждения победителей состоялся аукцион, на котором «ушли с молотка» три картины Любови Бессмертной.

Многочисленные гости выставки, среди которых были челябинские художники и литераторы, поблагодарили организаторов за столь необычный проект, а виновница торжества преподнесла в подарок банку одну из своих лучших картин.

Выставка «Пасхальные встречи» продлится до 30 апреля. Экспозиция представлена в клиентском зале Банка24.ru по адресу: г. Челябинск, проспект Ленина, 52. Вход свободный.

* На правах рекламы. ОАО «Банк 24.ру». Лицензия Банка России на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте юридических и физических лиц №2227.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления