Бизнес Акция «Разумная экономия» от TELE2

Акция «Разумная экономия» от TELE2

В условиях современной экономической ситуации люди вынуждены если не отказываться от повседневных товаров и услуг, то, по крайней мере, заменять их более дешевыми. И конечно, у многих возникает резонный вопрос: на чем можно...

" src=

В условиях современной экономической ситуации люди вынуждены если не отказываться от повседневных товаров и услуг, то, по крайней мере, заменять их более дешевыми. И конечно, у многих возникает резонный вопрос: на чем можно сэкономить? Ответив на него по SMS, абоненты TELE2 получают возможность не только экономить, но и выигрывать! С 20 апреля по 8 мая 2009 года в городах: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Кыштым и Снежинск компания TELE2 проводит акцию «Разумная экономия».

Чтобы стать участником конкурса «Разумная экономия», нужно:

1. Быть абонентом TELE2;

2. Отправить оригинальный SMS-ответ на вопрос «На чем можно сэкономить?» на номер 403 в период проведения конкурса. В сообщении указать: город, ответ на вопрос. Отправить SMS с одного номера можно не более трех раз.

3. Быть доступным на своем телефоне и ответить на звонок для сообщения о выигрыше.

Ежедневно авторы трех самых оригинальных ответов будут награждены денежными призами – 500 рублей на счет TELE2, а победитель всей акции – 15 000 рублей наличными.

С начала проведения акции уже есть несколько победителей дня, которые получили на счет по 500 рублей – с тарифами от TELE2 на такую сумму вполне можно общаться по мобильному около двух месяцев и в очередной раз сэкономить на связи.

Первые победители акции «Разумная экономия»:

  • Рожков Игорь Станиславович, г. Челябинск;

  • Павлюков Валерий Васильевич, г. Магнитогорск;

  • Титов Александр Сергеевич, г. Миасс.

Эти абоненты прислали самые оригинальные SMS-ответы и получили приз дня – 500 рублей на счет. Возможно, вскоре этот список пополнится и вашей фамилией. А кому достанется главный приз – 15 000 рублей наличными, – узнаем 8 мая! Следите за результатами акции на сайте Chelyabinsk.tele2.ru.

Экономьте разумно и выигрывайте!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления