RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Модные тенденции от «Tele2»

Модные тенденции от «Tele2»

Мир вокруг состоит из звуков, запахов и изображений. Которыми иногда очень хочется поделиться. И если передавать на расстоянии запахи люди еще не научились, то порадовать друга или любимого человека стильной мелодией или картинкой можно...

Мир вокруг состоит из звуков, запахов и изображений. Которыми иногда очень хочется поделиться. И если передавать на расстоянии запахи люди еще не научились, то порадовать друга или любимого человека стильной мелодией или картинкой можно. Для этого нужно всего лишь подключить новую услугу «Tele2» – ставший в последнее время чрезвычайно популярным GPRS.

О новых мобильных возможностях мы спросили у генерального директора компании «Tele2-Челябинск» Владислава Швайбовича:

«Пакетная передача данных или GPRS расширяет возможности пользователя мобильной связи. Услуга GPRS позволяет абонентам «Tele2» подключать любой компьютер к Интернету, используя мобильный телефон как модем. С GPRS абоненты «Tele2» могут находиться в Интернете любое количество времени, так как оплачивается только трафик (то есть переданные данные). Если при подключении к Интернету вы получаете входящий звонок, то соединение приостанавливается, и вы сможете продолжить работу по окончании разговора.

С помощью GPRS можно получить доступ практически к любому источнику информации в мире. Согласитесь, во время сессии это становится актуальным вдвойне. Кроме этого, воспользовавшись услугой WAP от «Tele2», вы получите доступ к афише городских событий, новостям, справочной информации, чатам.

С помощью WAP-протокола можно создавать сайты, предназначенные для просмотра на экранах мобильных телефонов. WAP-сайты работают так же, как интернет-страницы и содержат ссылки на нужную информацию по любой теме. Без всяких дополнительных устройств, только с помощью сотового телефона «Tele2», вы можете быстро и недорого воспользоваться электронной почтой или найти необходимую информацию.

Чтобы мгновенно отправить короткое сообщение, достаточно простой SMSки. Добавьте звук или изображение – и перед вами уже MMS – мультимедийное сообщение. Теперь и абоненты «Tele2», подключив GPRS, могут отправлять MMS, причем не только с одного телефона на другой, но и с мобильного телефона на электронную почту. MMS работает с JPEG, GIF, AMR Voice и другими форматами. Вот так, просто и удобно, можно обмениваться аудио- и видеороликами, фотографиями, анимированными открытками и полифоническими мелодиями».

Мелодии и картинки в подарок!

«Tele2» радует своих абонентов не только понятными, но и выгодными предложениями. Мелодии, цветные картинки, Java-игры, видеоролики… Все это ждет вас на WAP-портале wap.tele2.ru, откуда можно скачать то, что вам придется по душе, без дополнительных усилий. Приятный сюрприз – скидка 20%. Скидка действует для всех абонентов Tele2, вне зависимости от тарифа.

Такую же скидку вы можете получить при загрузке мелодий, картинок или игр с WAP-портала wap.infon.ru и при любом заказе с помощью SMS с использованием коротких номеров 5550, 5551, 5552, 5553, 5554, 5555, 5556, 5558.

Кроме этого, каждый абонент «Tele2» до конца января 2006 года может скачать одну картинку и одну мелодию безвозмездно, то есть даром. Для этого отправьте бесплатное SMS-сообщение на номер 407, получите ссылку на специальный каталог и выберите мелодию и картинку совершенно бесплатно.

На все вопросы о новой услуге вам ответят по телефону 693 и в абонентском отделе компании «Tele2-Челябинск». Всеобщая GPRSация начинается!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления