RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

738мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Светлана Галилеева: из «Билайна» в Utel

Светлана Галилеева: из «Билайна» в Utel

Экс-директор челябинского филиала ОАО «ВымпелКом» Светлана Галилеева перешла на работу в конкурирующую компанию. Теперь она является коммерческим директором регионального представительства «Уралсвязьинформа». По мнению Светланы, раз в несколько лет место

Экс-директор челябинского филиала ОАО «ВымпелКом» Светлана Галилеева перешла на работу в конкурирующую компанию. Теперь она является коммерческим директором регионального представительства «Уралсвязьинформа». По мнению Светланы, раз в несколько лет место работы должен менять каждый топ-менеджер, к тому же задачи, поставленные перед ней новым работодателем, она сочла очень интересными.

Светлана Викторовна Галилеева родилась в 1967 году в Челябинске. В 1989 году закончила Челябинский политехнический университет по специальности «Электронные вычислительные машины», в 1995 году – Челябинский государственный университет по специальности «Английский язык». С 1989 по 1996 год работала программистом, инженером коммерческого отдела, директором по маркетингу, директором по рекламе.

По сути Utel для Светланы Галилеевой – не совсем новое место работы. С 1997 по 2003 год она работала в компании «Южноуральский сотовый телефон» начальником службы маркетинга и рекламы. В 2003-м перешла в челябинский филиал ОАО «ВымпелКом», где была сначала коммерческим директором, а затем руководителем.

«На мой взгляд, каждый менеджер должен раз в несколько лет менять место работы, – объясняет свой переход Светлана Галилеева. – Я в «ВымпелКоме» проработала шесть лет и теперь хочу открыть для себя что-то новое. А те задачи, которые предложило решить руководство компании «Уралсвязьинформ» на новой должности, показались мне очень интересными».

«Со Светланой Галилеевой мы сотрудничали долго и плодотворно, – комментируют в пресс-службе челябинского филиала компании «ВымпелКом». – Она работала здесь со дня основания. Под ее руководством «Билайн» завоевал четверть южноуральского рынка мобильной связи и успешно удерживал позиции. Одним из первых «Билайн» предложил в Челябинске технологию GPRS, первым построил и запустил в эксплуатацию сеть «третьего поколения» сотовой связи».

На посту коммерческого директора филиала «Уралсвязьинформа» Светлана Галилеева сменила Владимира Букрина. Исполняющим обязанности директора челябинского представительства «ВымпелКома» назначен технический директор Михаил Кузин. В компании сообщают, что сейчас ведутся поиски кандидата на должность руководителя филиала.

Фото: Фото из архива Chelyabinsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления