RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Стало известно, куда пропали мыши!

Стало известно, куда пропали мыши!

Не так давно на челябинском телевидении появилась оригинальная реклама. Мы видели на экранах женщину, что-то разыскивающую под письменным столом. Мужчина терялся в догадках...

Не так давно на челябинском телевидении появилась оригинальная реклама. Мы видели на экранах женщину, что-то разыскивающую под письменным столом. Мужчина терялся в догадках. Мальчик клеил объявления о пропаже компьютерной мышки на фонарные столбы.

Развлекательные радиостанции не отставали от телевидения. Красные, белые, чёрные. Они были у всех... Под занавес звучал вопрос: «Куда пропали мыши?».

Не вызывало сомнений, что интригующую рекламу заказала крупная компания. Поскольку ролик показывался и звучал в Челябинске, было понятно, что рекламодатель местный и хорошо известный. Кроме того, в Челябинске давно ходили упорные слухи об открытии магазина концептуально нового формата.

И вот интрига раскрылась. Все пропавшие мыши обнаружились за компьютерными терминалами магазина электроники и бытовой техники Web-маrкет rbt.ru. А самая проворная мышка умудрилась забраться на его логотип.

Цены интернет-магазина выгоднее

Цены в новом салоне бытовой техники такие же выгодные, как в интернет-магазине RBT.ru. Подобную возможность Web-маrкет rbt.ru даёт отсутствие многих традиционных расходов.

Почти две тысячи квадратных метров занимает функциональный склад. Эта площадь не требует дорогого рекламного оформления витрин и прилавков. Кроме того, в Web-маrкет rbt.ru нет большого штата продавцов и обслуживающего персонала. А ведь именно с учётом выплат их зарплат формируется наценка на товары.

Таким образом, если в обычных магазинах холодильник стоит 20 тысяч рублей, в Web-маrкет rbt.ru ищите его за 17-18 тысяч.

Виртуальный магазин стал реальным

Схема покупки в Web-маrкет rbt.ru проста как дважды два:

  • выбираете нужный товар (из 25 тысяч наименований) на одном из 50 (!) компьютерных терминалов. Система оснащена удобным поиском товаров. Вся цифровая и бытовая техника сопровождается фотографиями и подробными техническими характеристиками;

  • оплачиваете товар (есть возможность взять выгодный кредит) и получаете его на руки (можно заказать доставку).

На всю технику действует заводская и дополнительная (приобретается по желанию) гарантия.

Таким образом, в Web-маrкет rbt.ru удалось совместить ценовое преимущество виртуального и удобство реального магазинов.

26–28 августа 2011 года состоится открытие Web-маrкет rbt.ru.

Приходите за праздничными скидками и участвуйте в акциях.

г. Челябинск, ул. Худякова, 12, ТК «Калибр», корпус 3, тел. 8-800-775-58-80.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления