RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Что тебе подарить на Новый год?

Что тебе подарить на Новый год?

В канун Нового года даже серьёзные взрослые чувствуют, что в них просыпается ребёнок. В ожидании самого большого в году праздника скептики учатся заново загадывать искренние желания...

В канун Нового года даже серьёзные взрослые чувствуют, что в них просыпается ребёнок. В ожидании самого большого в году праздника скептики учатся заново загадывать искренние желания. Мы выбираем новогодние подарки тщательно, порой откровенно мучаясь над вопросом: что подарить? Ведь чем ближе человек, тем сильнее хочется, чтобы подарок пришёлся ему по душе. Мы предлагаем покупать подарки в web-маRкет RBT.ru – магазине электроники и бытовой техники нового формата (г.Челябинск, ул. Худякова 12/3 ТВК «Калибр»).

Вспомните новогоднюю ёлку из детства, Деда Мороза, мандариновый аромат, смешанный с запахом еловой хвои. Когда как не в преддверии Нового года может свершиться чудо? Мелодии детства и счастья обязательно зазвучат в вашем доме, если правильно подберёте подарок себе и близким.

Пожалуй, единственное противопоказание для новогодних подарков – это банальность. Попробуем подойти к выбору не совсем стандартно. Сделаем так, чтобы наш презент не выбросили вместе с сухой ёлкой в конце праздников.

Выбирать подарки удобнее там, где их много. Оставим небольшие отделы в супермаркетах на самый крайний случай. Лучше для этой цели подойдёт web-маRкет RBT.ru.

Web-маRкет устанавливает предельно выгодные цены на бытовую технику. Дело в том, что у магазина нет расходов на рекламное оформление и содержание демонстрационных залов с выставленными товарами. Как следствие, нет здесь и большого штата продавцов консультантов.

Из-за неоспоримого ценового преимущества магазин нового формата стремительно набирает популярность. В Web-маRкет приезжают не только жители Челябинска, но и областных городов.

Процесс покупки товара занимает не больше 10-15 минут. Заказываете товар на терминале с удобной системой выбора и спускаетесь в зал ожидания. Попили хорошего кофе, а вам уже вынесли и проверили технику.

Итак, главная выгода покупки в web-маRкет RBT.ru – это существенная экономия времени и финансов. А ведь это так важно в канун новогодних праздников, когда хочется приобрести отличный подарок за разумные деньги и в разумный срок.

Теперь разберёмся с тем, что и кому лучше дарить.

Выбираем подарок мужчинам

В последнее время вошло в привычку дарить мужчинам всевозможную косметику. И если одеколоны ещё могут обрадовать мужскую половину населения, то всевозможные тюбики и баночки вполне могут целый год пылиться в ванной комнате. Что рекомендуем мы подарить мужчинам на Новый год?

Например, автомагнитолу с качественным объёмным звучанием. Потому что музыка в пути – это ровно половина хорошего настроения и позитива. А это так важно для мужчин, идущих к великим свершениям. Подарите им бутербродницу! Тогда мужчина будет сыт и доволен даже в отсутствии хозяйки. А с планшетным компьютером он будет работать максимально продуктивно. Навигатор поможет не сбиться с пути даже в дальних краях и найти дорогу домой, где ждёт любящая семья.

Что подарить женщине?

Дамы обожают цветы в любое время года. Одно только предостережение: не ограничивайтесь букетом. Такой подарок нужно обязательно подкрепить чем-то более существенным. Например, новогодней трапезой при свечах и… сотовым телефоном в стильном дизайне с множеством полезных функций! Или подарите фотоаппарат, чтобы лучшие мгновения жизни оставались в целости и сохранности в памяти на SD карте или компьютере.

Делаем подарок родителям

В сутолоке рабочих будней мы часто забываем навестить родителей. Дни праздников – это счастливое время, когда семьи могут собраться полным составом и почувствовать себя единым целым.

Самые занятые дарят родителям наборы стереотипной косметики. Кто-то вообще ничего не дарит, ограничиваясь покупкой торта. А самые дальновидные дарят лекарства или полезные в быту вещи. Например, веники или прихватки для посуды. Мы призываем мыслить не совсем стандартно и сделать подарок родителям более романтичным.

Чтобы кухня мамы и папы встречала вас изумительными ароматами, подарите им хлебопечку или кофеварку. Запах свежемолотого кофе волшебной симфонией сольётся с ароматом поджаристого хлеба. Преподнесите родителям современный телефон, и проблема больших расстояний между вами исчезнет! А если вы приобретёте для мамы массажную ванночку, то релаксация ступней станет ежедневным удовольствием.

Детям – мороженое?

Самые маленькие детки будут счастливы даже от набора конфет, игрушечного Деда Мороза и ёлки. Малыши – самая благодарная аудитория на новогодних праздниках. Они всегда готовы рассказать стихотворение, выступить или спеть песенку. С детьми от 10 до 15 лет ситуация чуть сложнее. Ведь сладкие подарки хоть и обрадуют их, однако не удовлетворят их растущего интереса к познанию окружающего мира.

Поэтому мы рекомендуем выбрать для детей подросткового возраста такой подарок, чтобы развлечению и учёбе помогал. Ноутбук – поистине универсальное средство. Здесь может быть всё: от гигантской электронной библиотеки до онлайн-путеводителя по музеям мира. Игровая приставка с современной графикой точно заставит глаза вашего чада вспыхнуть от счастья.

А если ребёнок любит читать, купите ему в подарок электронную книгу. Ведь это больше чем универсальная копилка знаний и мудрости. На электронной книге можно смотреть видеоролики и слушать музыку. А если хотите изумить ребёнка настоящим чудом, то подарите ему… телескоп!

Большие подарки серьёзным людям

Стиральные машины и холодильники на профессиональном сленге называются белой техникой. А всему белому и белоснежному самое место в Новый год. Дарите крупную бытовую технику родным, близким и самим себе!

Только до нового года покупку в web-maRket RBT.ru можно оплатить новогодним купоном. Купон вы можете получить на сайте Rbt.ru.

Что такое купон RBT.ru? Это Ваш билет в мир выгодных покупок отличной бытовой техники. Например, приобретая товар за 5 тысяч рублей, Вы сможете оплатить 500 рублей этим купоном! Прибавьте эту скидку к нашим выгодным ценам интернет магазина, и получится настоящий подарок от RBT к Новому Году!

Вы можете дарить купоны друзьям и приятелям, ведь пятьсот рублей – немаленькая сумма. А можете собрать много купонов и набрать в web-маRкет RBT.ru техники для всей семьи (1 купон даёт право на 10% скидку на 1 товар). Посчитайте потом суммарную прибыль от массированной закупки и изумитесь получившейся выгоде.

У вас есть время, чтобы выбрать бытовую технику. Ведь акция продлится до конца января!

Что нужно сделать?

  1. Распечатать или сфотографировать купон (обязательно должен быть виден идентификационный номер).

  2. Прийти до 31.01.12 в WEB-МаRкет RBT.ru по адресу: г. Челябинск, ул. Худякова 12, корпус 3, ТВК «Калибр» и, предъявив купон, воспользоваться скидкой*.

Один купон даёт право на 10% скидку на один товар, но не более номинала купона – 500 рублей. Подробности акции в WEB-МаRкет RBT.ru в уголке покупателя и у продавцов-консультантов.

Приходите в web-маRкет RBT.ru за подарками к Новому году по адресу: г. Челябинск ул. Худякова 12/3 ТВК «Калибр» (web-маRкет находится за главным зданием комплекса).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления