RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

745мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Система «Город» – теперь в «Сбербанк Онлайн»

Система «Город» – теперь в «Сбербанк Онлайн»

У южноуральцев появилась возможность оплачивать жилищно-коммунальные услуги в любое удобное время и не выходя из дома: теперь через интернет-банк «Сбербанк Онлайн» принимаются платежи по системе «Город».

Для того, чтобы совершить платеж, достаточно зайти в «Сбербанк Онлайн» на страницу «Платежи и переводы», в раздел «ЖКХ и домашний телефон», «Квартплата» и выбрать кнопку «Система «Город». При этом необходимо знать название поставщика услуг и номер лицевого счета. После введенных параметров на экране появятся полное наименование оплачиваемой услуги, адрес и задолженность. Надо только подтвердить предложенную для оплаты сумму (либо отредактировать ее) и провести платеж. В конце операции или в любое другое время можно распечатать чек, используя функцию «Печать чека».

Кроме того, появилась возможность подключения услуги «Автоплатеж» для всех услуг, оплачиваемых по системе «Город» в «Сбербанке Онлайн». Автоматической оплатой регулярных платежей со счета банковской карты уже пользуются более девяти тысяч клиентов Сбербанка в Челябинской области. Банк отслеживает выставленные клиентам счета, оплачивает их и сообщает об успешном совершении операции. Накануне платежа плательщик получает СМС с информацией о сумме счета и кодом отмены в случае необходимости.

Кстати, при оплате по системе «Город» в «Сбербанке Онлайн», а также при использовании услуги «Автоплатеж» никаких дополнительных комиссий Сбербанк с клиента не взимает. Ожидается, что уже в ближайшее время новой услугой воспользуются 230 тысяч южноуральцев, которые уже успели оценить преимущества системы «Сбербанк Онлайн».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления