RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

южн.

746мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Просто космос: целая вселенная услуг для бизнеса и развлечений

Просто космос: целая вселенная услуг для бизнеса и развлечений

Lynx Club ждёт своих больших и маленьких гостей.

Поиграть в снежки на Нептуне, скатиться с водной горки на Солнце или полюбоваться водопадами на Сатурне – всё это челябинцы могут сделать, даже не выезжая из города. Уникальные спа-залы, названные в честь планет, находятся в Lynx Club Business & Beauty. Клуб расположен в непосредственной близости от центра Челябинска и 20 минутах езды от международного аэропорта, дарит своим гостям целую вселенную услуг для полноценного отдыха и плодотворной работы.

Этому четырёхзвездочному отелю без сомнения можно присвоить все 92 звезды: ровно столько светил составляют созвездие Рыси. И именно в честь этого благородного и дикого зверя назван клуб Lynx. Кроме того, слово lynx идентично по звучанию с links – «связи». Где, как не на территории этого уникального клуба, можно завязывать долгосрочные партнёрские отношения?

К услугам гостей комфортабельные номера с уникальными дизайнерскими решениями, конференц-зал, спа-залы с бассейнами, водными развлечениями и оздоровительными процедурами, ресторан, лобби-бар и зал караоке с превосходной акустикой. И пусть уральское лето не радует тёплыми днями, в Lynx Club Business & Beauty можно прекрасно провести время с коллегами по бизнесу, друзьями или семьёй.

1 из 4

Для здоровья

Постоянная нехватка времени, суматошный ритм жизни, экология и стрессы – всё это оставляет свои следы на внешности жителей мегаполиса и сказывается на здоровье. Причём отдохнуть и расслабиться, а также пройти курс оздоровительных процедур хочется, не покидая пределов города. Заехать в Lynx Club Business & Beauty можно в любое удобное для себя время, а уникальный интерьер и высококлассный сервис вызовут желание остаться здесь навечно.

1 из 4

Здесь расположены пять банных залов, каждый из которых имеет свои особенности. Например, зал «Нептун», рассчитанный на 15 человек, имеет снегогенератор: после жаркой сауны гости могут растереться настоящим чистым снегом или поиграть в снежки. Зал «Сатурн», в котором также могут комфортно отдохнуть до 15 гостей, имеет пять капельных водопадов, расположенных по периметру бассейна. Вид падающей воды не только радует глаз, но и успокаивает нервную систему. Все залы имеют комнаты отдыха и бильярд.

1 из 3

В комплексе имеется отдельная beauty-зона. Оздоровительные услуги оказывает целый штат высококвалифицированных парильщиков, которые прошли обучение у чемпиона Европы по спортивному парению – мастера из Литвы, а также мэтров московской и питерской школ. Парильщики Lynx Business & Beauty постоянно совершенствуются и проходят аттестацию.

Для детей

Дети обожают резвиться в воде. Но даже после официального открытия купального сезона вода в озёрах ещё остаётся холодной. В Lynx Club водные развлечения можно устраивать круглогодично: комфортная температура воды в бассейнах и джакузи, а также водные горки порадуют не только ребят, но и их родителей. Здесь же у администраторов можно попросить все необходимые для ребёнка плавсредства: круги, нарукавники, жилеты. А сеанс детского массажа после плавания станет отличным вкладом в здоровье ребёнка.

1 из 3

Для бизнеса

Lynx Club предлагает высокотехнологичный конференц-зал, рассчитанный на 30 персон и выдержанный в классическом стиле. Зал оснащён современной мультимедийной и звуковой техникой. Для удобства и комфорта организаторов помещение оборудовано всем необходимым, что может понадобиться во время проведения конференции, семинара, презентации или иного бизнес-мероприятия. Здесь можно проводить переговоры на высшем уровне: квалифицированный конгресс-менеджер посоветует комфортный способ рассадки и ознакомит с бизнес-меню, системный администратор подготовит все необходимое оборудование, а при необходимости для гостей предлагаются услуги переводчика. На территории Клуба Lynx расположена обустроенная вместительная парковка. Посмотреть фотографии конференц-зала и забронировать проведение мероприятия можно на сайте.

1 из 6

Для досуга и праздника

День свадьбы, очередная годовщина семейной жизни или день рождения любимого человека – эти приятные моменты жизни несут позитивные эмоции и оставляют исключительно приятные воспоминания. В этом уже убедились те, кто выбрал местом проведения семейного торжества Lynx Club. В ресторане гости почувствуют домашний уют в сочетании с блюдами высокой кухни. Банкетное меню от шеф-повара удивит самых взыскательных гурманов, а великолепные коктейли дополнят праздничное настроение. Здесь можно провести романтический вечер с любимым человеком или отпраздновать свадьбу на 35-40 человек. Банкет-менеджер проконсультирует по дизайнерскому украшению зала в зависимости от тематики вечеринки и пожеланий заказчика. А великолепный интерьер клуба поможет наполнить праздничный фотоальбом эксклюзивными кадрами.

Захотелось разгуляться по полной? В зале караоке можно отпраздновать весёлую вечеринку с зажигательными ведущими и любимыми песнями.

1 из 5

Lynx Club Business & Beauty – это действительно уникальное место, ориентированное на всех челябинцев и гостей города. Оно прекрасно подходит для проведения любого семейного праздника или выходного дня вместе с детьми. Отдых в звёздных банных залах станет увлекательной космической экскурсией, а внимательный и заботливый персонал позволит почувствовать себя настоящей звездой!

Не терпится увидеть Lynx Club Business & Beauty прямо сейчас? Круглосуточная фотоэкскурсия по ресторанным, банным, конференц- и другим площадкам комплекса Lynx доступна на сайте.

Lynx Club Business & Beauty,
адрес: г. Челябинск, пр. Победы, 295;
тел.: (351) 225-44-77, 225-44-00;
e-mail: office-lynx@mail.ru;
Lynxclub.ru;
Vk.com;
Facebook.com;
Instagram.com;
Booking.com;
Tripadvisor.ru.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления