RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Как купить телефон и уехать на Chevrolet

Как купить телефон и уехать на Chevrolet

Какие подарки вы получали при покупке сотового телефона в салоне связи? Чехол или сумочку? Гарнитуру? Или, может быть, комплект для подключения к одному из операторов? А вот челябинке Светлане Грековой, купившей мобильник в...

" width=

Какие подарки вы получали при покупке сотового телефона в салоне связи? Чехол или сумочку? Гарнитуру? Или, может быть, комплект для подключения к одному из операторов? А вот челябинке Светлане Грековой, купившей мобильник в одном из магазинов сети «Симфония», повезло больше: вдобавок к приобретенному аппарату ей вручили ключи от новенького автомобиля Chevrolet Spark. По счастливой случайности она оказалась миллионной покупательницей сотового телефона в салонах компании и, просто сделав покупку, стала владелицей иномарки.

По словам Светланы, подобный подарок она получает впервые и раньше даже представить не могла, что при покупке телефона можно выиграть машину. Обладательница приза уже решила, что на новеньком Chevrolet будет ездить сама. «У нас в семье уже есть одна машина, и я тоже ее вожу, можно сказать, что это не первый мой автомобиль, – рассказывает она. – Теперь у нас их два: на этом буду ездить я, а на другом – муж. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске, сижу с маленькой дочкой, и свободный автомобиль дает возможность чаще выезжать на прогулки».

В «Симфонии» рассказывают, что подарки своим клиентам компания преподносит регулярно. Разумеется, миллионный покупатель – это особенное событие, и не каждый день к купленной трубке прилагается новенький автомобиль, но интересные акции, лотереи с розыгрышами ценных призов сеть салонов связи проводит постоянно, на протяжении всех семи лет работы на челябинском рынке. Следующими, кого планирует порадовать компания, будут школьники. Вот-вот начнется новый учебный год, и «Симфонии» есть что предложить учащимся к Дню знаний.

«До 14 сентября в наших салонах будет проходить акция «В школу с новым телефоном», – рассказывает заместитель начальника отдела рекламы сети салонов «Симфония» Ольга Васильева. – Чтобы принять в ней участие, ребенку нужно выполнить простое и интересное творческое задание: получив в любом из салонов «Симфонии» листовку, раскрасить нарисованный на ней сотовый телефон и написать, каким он должен быть. Внизу каждой листовки – отрывной купон, на котором нужно написать свое имя. 14 сентября в салоне, расположенном по адресу проспект Ленина, 63, мы проведем розыгрыш мобильного телефона и других ценных призов для школьников.

Кроме того, специально ко Дню знаний «Симфония» предоставит всем школьникам 5-процентные скидки на все модели сотовых телефонов. Это предложение будет действовать во всех салонах сети с 30 августа по 2 сентября включительно. В компании понимают, что сейчас мобильный телефон должен иметь каждый школьник – это очень удобно и для самих детей, и для их родителей, которым важно, чтобы их чадо всегда было на связи.

«Мы никогда не оставляем без внимания и стараемся почаще приятно удивлять не только своих клиентов, но и сотрудников компании, – рассказывает Ольга Васильева. – Их труд для «Симфонии» очень важен, поэтому руководство сети постоянно выражает благодарность своим сотрудникам за хорошую работу. Например, не раз компания вручала автомобили и другие ценные призы лучшим работникам. Мы хотим, чтобы и клиенты, и сотрудники компании чувствовали, что мы о них не забываем и готовы и дальше удивлять и радовать».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления