Бизнес Подключение к выделенной линии Интернет – бесплатно

Подключение к выделенной линии Интернет – бесплатно

Национальный оператор высокоскоростных услуг связи «Энфорта» сообщает о проведении уникальной акции! С 24 ноября по 19 декабря 2008 года подключение офисов к выделенной линии Интернет – бесплатно...

" src=

Национальный оператор высокоскоростных услуг связи «Энфорта» сообщает о проведении уникальной акции!

С 24 ноября по 19 декабря 2008 года подключение офисов к выделенной линии Интернет – бесплатно.

«Энфорта» предлагает скорость передачи данных, необходимую для комфортной работы. Подключение позволяет за считанные секунды скачивать файлы больших размеров, в том числе мультимедиа.

Сеть «Энфорта» построена с использованием самых передовых беспроводных технологий. Бизнес больше не зависит от кабельной инфраструктуры. Преимуществом является то, что при переезде в другой офис с вами «переезжает» и выделенная линия Интернет, и телефон.

«Энфорта» предлагает объединить офисы одной компании в единую защищенную высокоскоростную корпоративную сеть обмена данными и мультимедийной информацией – «Энфорт@ Ваша сеть». Эта услуга позволит оптимизировать бизнес-процессы компании, повысив эффективность взаимодействия всех подразделений, организовав электронный документооборот и сократив затраты на управление предприятием. Круглосуточная техническая поддержка пользователей позволяет устранять проблемы на сети в кратчайшие сроки. Вы навсегда забудете о некачественной связи, перерывах в работе и выяснении причин нестабильности или отсутствия подключения к сети.

Четко отлаженные бизнес-процессы позволяют предоставить услугу в течение четырех дней с момента оплаты. Вам не придется ждать подключения несколько месяцев, вы можете воспользоваться всеми преимуществами работы с «Энфорта» в четырехдневный срок.

Подробнее об условиях акции можно узнать по телефону (351) 778-50-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления