RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Яркая весна в «Дионисе»

Яркая весна в «Дионисе»

Весна – время преображений. И пусть она порой напоминает суровую уральскую зиму, нам не стоит ее бояться. Почему? Потому что сеть салонов верхней одежды «Дионис» подготовила новую коллекцию, которая будет актуальна, привлекательна и практична в любой весе

Весна – время преображений. И пусть она порой напоминает суровую уральскую зиму, нам не стоит ее бояться. Почему? Потому что сеть салонов верхней одежды «Дионис» подготовила новую коллекцию, которая будет актуальна, привлекательна и практична в любой весенний месяц! О новинках сезона и ассортимента, о стратегии развития и специальных предложениях нам рассказала директор по развитию сети салонов верхней одежды «Дионис» Оксана Еремеева.

Оксана Владимировна, заканчивается зима. Означает ли это окончание сезона активных продаж в салонах меха и кожи «Дионис»?

– Нет, что вы! Сегодня уже с уверенностью можно сказать, что сети салонов верхней одежды «Дионис» удалось устоять в период нестабильной экономической ситуации в стране. Во многом благодаря тем изменениям, что активно проводились в компании в последнее время. Изменились и стратегия, и направление развития. Я хочу подчеркнуть, именно развития! «Дионис» не планирует «сворачивания» бизнеса – только вперед! В компанию пришла новая команда топ-менеджеров, молодых и амбициозных, мы обновили и расширили ассортимент, наша политика продвижения стала более активной. «Дионис» старается двигаться навстречу пожеланиям наших покупателей и идти в ногу со временем и современными модными тенденциями. Результатом этих изменений стало, прежде всего, появление целых направлений, нетрадиционных и совершенно новых для «Диониса» – коллекции верхней одежды из текстиля, сумки и аксессуары, головные уборы, перчатки.

Кажется, «Дионис» заявил о появлении текстиля в своем ассортименте еще зимой?

– Да, и это нововведение оказалось достаточно успешным. Верхняя одежда из текстиля – это тепло, комфортно, очень практично. В Европе такая одежда давно приобрела заслуженную популярность. Мы привезли стильные европейские коллекции, отслеживая и отбирая для салонов только актуальные модные тренды. Однако в нашем случае «классика» евротекстиля обогащена отделкой из натурального меха – лисы, енота, кролика, бобра, норки. Меха для зимы – это российская традиция одежды, и мы не стали отступать от нее. Дизайнерские идеи использования меха просто завораживают новизной, смелостью и оригинальностью, сочетанием различных натуральных мехов в отделке, идеально подобранных под цвет текстиля. В результате получаем совершенно новый, нестандартный образ. И это действительно красиво. Зайдите на наш сайт в Интернете и убедитесь сами!

Кроме того, «Дионис» предложил оценить и новые суперсовременные материалы для утепления и отделки: пихоры со съемной подстежкой из натурального меха кролика, кожаные пуховики, куртки и пальто с утеплителем тинсулейт, легким и дышащим, прекрасно сохраняющим тепло и комфорт.

Получается, «Дионис» уходит в более практичный эконом-сегмент. Вы сознательно переориентируетесь на новую целевую аудиторию и меняете формат салонов в связи с теми или иными условиями?

– Конечно же, современная ситуация в торговле влияет и на нас. Но мы не уходим в более дешевый сегмент, мы просто расширяем свой ассортимент. Когда у людей было достаточно свободных наличных денег, многие были готовы вкладываться в дорогие меха. И мы давали такую возможность. Сейчас, когда происходит отход от избыточного потребления, «Дионис» старается подстроиться под новые, вновь сложившиеся законы рынка и как можно более полно удовлетворить все запросы наших покупателей. Конечно, изделия из текстиля – это очень практично. Тем более что меховые детали на них (включая цельнокроеные меховые подстежки пихор) съемные. А это, конечно же, облегчает и уход за изделием, и его хранение. Да и попросту увеличивает срок носки: с отстегнутыми мехами, стараниями дизайнеров-модельеров любая модель превращается в изысканную демисезонную вещь. Но при всем этом верхняя одежда из текстиля – это еще и современная модная тенденция.

Детали отделки из меха кролика, лисы и тем более норки обогащают образ и внешний вид изделия. С ними модель всегда будет выглядеть стильно и дорого.

Кстати, приятная новость: теперь в салон «Дионис» стоит прийти всей семьей. Большой выбор зимней верхней одежды из текстиля с меховой отделкой и подстежкой, кожаных пуховиков с меховыми деталями, кожаных курток на натуральном меху, новая коллекция демисезонной одежды, а также ассортимент перчаток, головных уборов, аксессуаров приготовлен и для мужчин.

Оксана Владимировна, что, по вашему мнению, ожидает меховой рынок в предстоящем сезоне? Как будет реагировать салон «Дионис» на данную ситуацию?

– В этом сезоне мало кому удалось избежать тотальных распродаж, а в ряде случаев тотального демпинга. В целом мы говорим о стабилизации экономики, однако меховая отрасль испытывает еще достаточно серьезные трудности. Судите сами: меха традиционно закупаются за рубежом, на известных мировых аукционах. Роста предложения, по итогам последних торгов, не произошло, цены на шкурки выросли на 30-60%. Чем все это грозит конечному покупателю, думаю, понятно. Изделия из меха вновь перемещаются в разряд роскоши. Стратегия поведения компании «Дионис» в меховом ретейле не меняется – мы по-прежнему будем предлагать настоящие греческие норковые шубы отличного качества. Мутон от лучших российских и зарубежных производителей. Отличного качества меховые изделия, качественный сервис, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Действуют ли ставшие уже традиционными для конца сезона скидки на меховые изделия?

– Несмотря на то, что цены на шкурки на мировых аукционах возрастают и, по прогнозам экспертов, уже к лету ожидается удорожание изделий из меха, в «Дионисе» действует весенняя распродажа зимней коллекции. Модели из зимней коллекции можно приобрести с хорошими скидками – до 50%. Самое время для практичных и экономных покупателей… Более того, весь ассортимент зимнего текстиля, в том числе и пихоры со съемными подстежками из натурального меха, продается со скидкой 30%. Очень выгодная покупка, ведь эти изделия пригодятся и весной – стоит только снять меховые детали и теплые подстежки. Отличные скидки на весь ассортимент и для женщин, и для мужчин. Более этого если воспользоваться предложением компании «Больше покупок – больше скидок», то и модели весенней коллекции можно купить со скидкой!

Тогда чем собирается радовать покупателей салон «Дионис» к весне?

– В наших торговых залах уже присутствует разнообразный весенний ассортимент. Всевозможные стили. Широкий размерный ряд. Конечно же, учитывается возрастная специфика. Но и молодежную куртку, и классический тренч или свободного кроя пальто вы гарантированно сможете подобрать нужного размера: от 40-го до 58-го, мужские размеры – до 62-го.

Не обделены вниманием и мужчины. Для них большой выбор демисезонных моделей из текстиля и кожи, разнообразие аксессуаров. Более того в последнем поступлении товара доля изделий для мужчин более значительна. Таким образом, «Дионис» ставит пожелания и потребности сильной половины человечества в центр внимания.

В этом сезоне нет жестких ограничений, строгих рекомендаций дизайнеров и модельеров по цвету. Актуальна и гамма серого цвета, и яркие, радужные расцветки. А потому в салонах «Дионис» цветовое разнообразие. Легкие, тонкие куртки и полупальто с выразительной отделкой. Изысканные, женственные наряды.

Множество интересных дизайнерских решений: например, куртка по фигуре с накидывающимся сверху свободным жакетом с укороченными рукавами. Или куртка с отстегивающимися рукавами, превращающаяся в модный жилет.

Все модели разработаны с привлечением итальянских дизайнеров, отражают современные европейские воззрения на моду. Вариантов много. Приходите и убедитесь. У нас действительно есть из чего выбрать. А продавцы-консультанты с радостью помогут вам дополнить образ яркой весенней сумкой из новой коллекции, палантином или эффектным шарфом, перчатками.

Цены также не могут не радовать – куртки и плащи от 2900 рублей. Добавьте к этому увеличивающиеся скидки при росте числа покупок по акции «Больше покупок – больше скидок», и вы получите отличный повод для визита в «Дионис»!

Ждем вас на ул. Кирова, 27, в ТК «Набережный» и на пр. Победы, 192а.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления