Бизнес DИКСИС приглашает за подарками

DИКСИС приглашает за подарками

Несмотря на то, что до новогодних праздников остался месяц, подготовку к ним уже пора начинать. В частности, нужно задуматься о том, что же на этот раз подарить близким людям. Согласитесь, что такая вещь, как MP3-плеер или сотовый телефон, станет отличны

" src=

Несмотря на то, что до новогодних праздников остался месяц, подготовку к ним уже пора начинать. В частности, нужно задуматься о том, что же на этот раз подарить близким людям. Согласитесь, что такая вещь, как MP3-плеер или сотовый телефон, станет отличным сюрпризом для каждого. А если позаботиться о подарке прямо сейчас, то можно существенно сэкономить. Для этого необходимо лишь заглянуть в магазины сети DИКСИС, где началась предпраздничная распродажа, и купить понравившийся гаджет со скидкой до 50%.

Великолепная четверка из Финляндии

" src=

Рассказ о предпраздничной распродаже мы решили начать с телефонов известной финской марки, объединяющей людей. Во-первых, обратим внимание на аппарат Nokia 3250 XpressMusic, сочетающий в себе три различных устройства. Поворотом нижней части корпуса телефон превращается в музыкальный плеер. Кстати, память трубки расширяется до двух гигабайт посредством карты формата microSD.

Еще поворот – и получаем двухмегапиксельную камеру с визированием на дисплее, отображающем 262 тысячи цветов. Снимки можно делать как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации, используя при этом четырехкратный зум. Если вернуть корпус в исходное положение, то перед нами оказывается классический смартфон

" src=

под управлением ОС Symbian. Отметим, что Nokia 3250 XpressMusic поддерживает стандарт передачи данных EDGE, что позволит в любом месте выйти в Интернет на вполне приличной скорости. Стоит все это удовольствие 7620 рублей. Хотя ранее, без 30% скидки, за этот аппарат пришлось бы выложить почти 11 тысяч.

Также весьма заманчивым выглядит предложенный с 30% скидкой классический бизнес-телефон Nokia 6230i. Его записная книжка рассчитана тысячу записей, а заметка в органайзере вмещает три тысячи символов. Для любителей хранить конфиденциальную информацию в телефоне предусмотрен электронный бумажник Wallet 2.0, позволяющий надежно скрыть его содержимое от

" src=

посторонних глаз. Вдобавок к этому трубка оснащена MP3-плеером, FM-тюнером, 1,3-мегапиксельной камерой и слотом для карт памяти MMC. Естественно, в телефоне присутствует весь спектр коммуникаций: WAP, GPRS, EDGE, Bluetooth, IrDA.

И на сладкое мы припасли два интереснейших смартфона: Nokia N80 и Nokia N93i. Первый аппарат привлекает прежде всего тем, что оборудован модулями 3G и Wi-Fi. Кроме того, наличие инфракрасного порта позволяет использовать смартфон в качестве универсального пульта дистанционного управления. Выполненный в форме слайдера, Nokia N80

" src=

оснащен большим дисплеем и двумя камерами. Одна из них предназначена для проведения видеоконференций в сетях 3G, а вторая, с разрешением три мегапикселя и 20-кратным зумом, позволяет делать отличные фотографии. В период предновогодней распродажи приобрести этот смартфон можно с 30% скидкой всего за 11 190 рублей.

Главная задача Nokia N93i – съемка качественного фото и видео. И, говоря начистоту, 3,2-мегапиксельная камера с оптикой Carl Zeiss справляется с этой задачей выше всяких похвал. Для визирования кадра предлагается использовать вращающийся 2,4-дюймовый дисплей. Кстати, камера оснащена трехкратным оптическим зумом и стабилизатором

" src=

изображения. Естественно, Nokia N93i может работать и как стандартный смартфон под управлением ОС Symbian. Отметим, что на время распродажи данный аппарат предлагается за 16 тысяч рублей.

Трио самураев со шведских берегов

Sony Ericsson K610i является, пожалуй, самым компактным телефоном с поддержкой сетей третьего поколения. При этом он предлагает широчайший спектр мобильных развлечений при максимальной простоте использования. Для комфортной

" src=

работы в Интернете предлагается использовать 1,9-дюймовый экран, отображающий 262 тысячи цветов, и довольно эргономичную клавиатуру. Естественно, что компания DИКСИС предлагает его со скидкой, и новая стоимость этой модели составляет 6790 рублей, против недавней цены в 7190.

Еще более интересным выглядит смартфон M600i. Эта модель одна из лучших на рынке по соотношению цена/качество. Ведь M600i – это полноценный Symbian смартфон с QWERTY-клавиатурой, сенсорным экраном и поддержкой 3G сетей. Но

" src=

при этом трубка лишена модуля Wi-Fi и цифровой камеры. Правда, объясняется последнее ценой аппарата, которая на время акции снижена на 30% до 7 250 рублей.

Замыкает японско-шведскую тройку смартфон для меломанов W950i Walkman. Как и предыдущие модели, он готов к работе в сетях третьего поколения, но позиционируется как мьюзикфон. Отрадно, что модель оснащена стандартным 3,5-миллимеровым входом для наушников. Правда, телефон

" src=

лишен слота для карт памяти, но это с лихвой компенсируют 4 гигабайта встроенной памяти. При этом смартфон, как и подобает гаджету с именем Walkman, отличается великолепным звуком и удобным в работе плеером.

Корейское нашествие

" src=

Сколько может стоить бюджетный телефон с цветным дисплеем, записной книжкой на тысячу номеров, полифонией, поддержкой WAP, GPRS и MMS? Еще недавно подобный мобильный телефон стоил не менее тысячи рублей. Однако идя навстречу покупателям, компания DИКСИС предоставляет на трубку Samsung SGH-C130 скидку 50%, в результате чего цена этого аппарата упала до 500 рублей.

Еще один бюджетник Samsung – раскладушка X510. Трубка оснащена VGA-камерой, поддерживает 16-тональную полифонию.

" src=

Также преимуществом данной модели являются малые габариты и вес, благодаря чему телефон не будет тянуть карман. А поддержка технологии EDGE обеспечит быструю навигацию в Сети. Ну и не стоит забывать о цене. С учетом скидки этот телефон обойдется в 3120 рублей.

Другой выходец с корейского полуострова, Samsung SGH-D900, выполнен в форм-факторе слайдера. Его толщина всего 12,9 миллиметра. Это из самых тонких устройств в своем классе. Однако корейские

" src=

инженеры уместили в этот миниатюрный телефон трехмегапиксельную камеру, QVGA дисплей и 80 МБ внутренней памяти.

Причем последняя может быть расширена за счет карт формата microSD. Кроме того, телефон оснащен модулем Bluetooth (с поддержкой стерео- наушников A2DP), USB-подключением с PictBridge, телевизионным выходом и приложением Document Viewer для просмотра офисных документов. Естественно, трубка не из дешевых, однако во время акции цена на данную модель будет снижена до 6,5 тысяч рублей.

В преддверии праздников не забыта и прекрасная половина человечества. Специально для милых дам компания DИКСИС

" src=

предлагает женский телефон бизнес-класса Samsung SGH-E420 по специальной цене 4 тысячи рублей. Первое, что бросается в глаза, – яркий дизайн. Но не менее интересна и «начинка» аппарата. Здесь присутствуют двухдюймовый цветной дисплей, продвинутый органайзер, 0,3-мегапиксельная камера и e-mail клиент.

" src=

Телефон Samsung SGH-P310 придется по душе любителям компактных и необычных гаджетов. Главная его особенность – габариты, которые не превышают размера кредитной карты. При этом толщина трубки составляет всего 8,5 миллиметров. Правда, компактность повлекла за собой некоторые внешние изменения. В частности, кнопки «0», «#» и «*» были перемещены на правую сторону клавиатуры. В остальном P310 – стандартный телефон бизнес-класса со встроенным МР3-плеером и двухмегапиксельной камерой.

Однако Samsung не единственная компания, создавшая телефон размером с кредитку. Не менее интересно выглядит и модель

" src=

KE820 от LG. В корпус толщиной всего 9,9 миллиметров создатели смогли уместить двухмегапиксельную камеру, МР3-плеер, FM-тюнер, модуль Bluetooth, поддержку EDGE и слот для карт памяти microSD. Казалось бы, неплохой набор функций в компактном корпусе со стильным дизайном должен стоить приличных денег. Однако с учетом 30% скидки телефон LG KE820 можно купить за 6290 рублей.

Раз уж речь зашла про LG, то нельзя не вспомнить легендарную шоколадную серию, представленную слайдером KG800 и раскладушкой KG810. Отличительной чертой этих моделей является гладкий черный корпус и сенсорное управление с красной подсветкой. Из технических характеристик моделей стоит отметить 128 мегабайт встроенной памяти, 1,3-мегапиксельную камеру, 2-дюймовый дисплей и МР3-плеер. Цена аппаратов составляет 5590 рублей за слайдер и 4990 за раскладушку.

Привет из-за океана

" src=
" src=

В качестве продолжения серии RAZR в прошлом году Motorola представила телефон V6. Эта раскладушка отличается классическим рейзеровским дизайном, имеет soft-touch покрытие и предназначена для работы в сетях третьего поколения.

Одна из фишек этой модели – МР3-плеер, сенсорное управление которым вынесено на внешнюю крышку. Кроме того, телефон оснащен двумя камерами, одна двухмегапиксельная, а вторая с VGA-разрешением, редактором фотографий и слотом для карт памяти microSD. Отрадно, что компания DИКСИС снизила цену на этот телефон на 40% и предлагает его за 7 тысяч рублей.

Еще один «продолжатель дела рейзера» – телефон Motorola SLVR L7– также предлагается с 40% скидкой всего за 3 тысячи рублей. Этот моноблок выполнен в стиле хай-тек , оснащен 1,9-дюймовым цветным экраном, VGA-камерой, слотом для карт памяти MicroSD, модулем Bluetooth и мультимедийным проигрывателем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления