Бизнес Наталья Артамонова, руководитель группы рекламы Челябинского филиала ОАО «Уралсвязьинформ»: «В июне абоненты Utel смогут пользоваться безлимитным Интернетом за 100 рублей»

Наталья Артамонова, руководитель группы рекламы Челябинского филиала ОАО «Уралсвязьинформ»: «В июне абоненты Utel смогут пользоваться безлимитным Интернетом за 100 рублей»

Универсальный оператор связи Utel приготовил своим клиентам в Челябинске приятный сюрприз к началу летнего сезона. В июне новые абоненты компании смогут пользоваться безлимитным домашним Интернетом всего за 100 рублей в месяц. Для того чтобы воспользоваться этим уникальным предложением, нужно выполнить только одно условие – подключиться к сети провайдера до конца мая. Об этой акции, а также о других новых возможностях, доступных абонентам Utel, сайту 2074.ru рассказала руководитель группы рекламы Челябинского филиала ОАО «Уралсвязьинформ» Наталья Артамонова.

Наталья Игоревна, в июне абоненты Utel смогут пользоваться безлимитным Интернетом всего за 100 рублей в месяц. Расскажите об этой акции.

– Это предложение нашим новым абонентам в рамках продвижения услуги «Интернет-микс». Акция стартовала 15 апреля и продлится до 31 мая. Челябинцы, которые подключат Интернет от Utel до конца весны, в июне получат доступ ко Всемирной паутине по очень низким ценам. Например, пользоваться Интернетом со скоростью 1 мегабит в секунду можно будет всего за 100 рублей.

А каковы условия акции для новых абонентов, которым недостаточно 1 мегабита?

– В прошлом году наша компания пересмотрела подход к формированию тарифов на услуги интернет-доступа. Услуга «Интернет-микс» позволяет клиентам самим составлять тарифные планы, добавляя к базовому «ингредиенту» – безлимитному доступу в Интернет – дополнительные опции. У тех, кто подключится в рамках нашей весенней акции, также будет возможность настроить свой Интернет под себя. Например, доплатив 90 рублей, можно увеличить скорость доступа до двух мегабит в секунду, а добавив еще 90 – «разогнать» Интернет до четырех мегабит. Это позволяет сделать опция «Удвой скорость».

Какие еще дополнительные опции доступны пользователям «Интернет-микса»?

– Особенность «Интернет-микса» в том, чтобы персональный тарифный план каждого абонента соответствовал его запросам. Мы понимаем, что все абоненты потребляют разные объемы трафика, – одни просто просматривают страницы, другие постоянно качают видео, музыку и другие данные. Для активных пользователей мы ввели опции «Сними ограничения» и «Накачайся контентом». Первая позволяет абоненту не думать о том, что его скорость снизится после загрузки 30 гигабайт трафика. А вторая – получить неограниченный доступ к льготным интернет-ресурсам на максимально возможной скорости.

Кроме того, есть опция «Оплати в кредит», подключив которую, можно вносить абонентскую плату не авансом, а в течение месяца. И наконец, недавно у наших абонентов появилась возможность «прописаться в сети» – получить постоянный IP-адрес, который позволяет пользователю повысить уровень защищенности своего компьютера, упростить обмен файлами или создать личный web-сервер.

Вы упомянули льготные ресурсы, к которым имеют доступ ваши абоненты. Расскажите о них подробнее.

– Для абонентов «Домашнего Интернета» от Utel открыт Уральский портал. На нем размещены ссылки на все льготные ресурсы, доступные нашим клиентам. Те, кто пользуется помегабайтными тарифами, могут качать с них фильмы, музыку, игры и другой контент, а также общаться в форумах и просто просматривать страницы по специальной льготной цене – 10 копеек за мегабайт. Для абонентов безлимитного Интернета доступ к ним бесплатный, а при подключении опции «Накачайся контентом» скорость скачивания с этих ресурсов станет максимальной.

Во сколько обойдется новому абоненту подключение к Интернету от Utel?

– Само подключение производится бесплатно, а стоимость модема в наших центрах услуг связи составляет 99 рублей.

Насколько быстро вы подключаете абонентов?

– Наши специалисты работают очень оперативно. Доступ в Интернет предоставляется в течение одного-двух дней после заключения договора. Кроме того, заявление на подключение домашнего Интернета можно подать не выходя из дома – по телефону: 8-800-300-1805 или на сайте Mix.u-tel.ru.

Фото: Фото Олега КАРГАПОЛОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления