Бизнес Скажи низким ценам: Yes

Скажи низким ценам: Yes

Один из лидеров российского рынка информационных технологий – московская компания «Ф-Центр» – открыла в Челябинске новый интернет-магазин компьютерной техники Yes74.ru. Несмотря на то, что проект был запущен менее месяца назад, он уже начал пользоваться п

Один из лидеров российского рынка информационных технологий – московская компания «Ф-Центр» – открыла в Челябинске новый интернет-магазин компьютерной техники Yes74.ru. Несмотря на то, что проект был запущен менее месяца назад, он уже начал пользоваться популярностью у жителей города. Еще бы, ведь Yes74.ru дает возможность совершать покупки не только без лишних усилий и временных затрат, но и по одним из самых низких цен в городе.

Открытие интернет-магазина в Челябинске было для компании логичным и своевременным шагом. Ведь с ростом проникновения интернет-доступа все больше людей предпочитает экономить свое время и совершать покупки, не выходя из дома или из офиса. Поэтому продавцы техники всерьез задумываются о развитии этого направления бизнеса.

Главное преимущество интернет-магазина Yes74 – кардинально низкие цены. В среднем стоимость компьютерной техники на этом ресурсе на 8-10 процентов ниже, чем в среднем по городу. Интернет-торговля позволяет экономить значительные средства на аренде торговых площадей, на содержании штатного персонала, За счет этого мы снижаем стоимость товаров и предлагаем своим клиентам одни из самых привлекательных цен в городе.

Доставка техники и ее гарантийное обслуживание осуществляется непосредственно в Челябинске.

Еще одна важная особенность Yes74 – широкий выбор товаров. В компании отмечают, что на новой интернет-площадке один из лучших ассортиментов компьютерной техники в Челябинске. Интернет-магазин предоставляет ассортимент известных мировых брендов по московским ценам без каких-либо розничных наценок.

Кроме того, сайт отличает удобный интерфейс, позволяющий пользователям без проблем находить нужные им товары, изучать и сравнивать характеристики моделей, подбирать технику «под себя» (по заданным параметрам). Плюс ко всему, описание каждой модели в каталоге сопровождается фотографиями, что позволяет покупателю оценить внешний вид устройства.

Проект рассчитан на самую широкую аудиторию – как на домашних пользователей, так и на оптовых покупателей. Последним интернет-магазин предоставляет возможность безналичного расчета. Доставка товара стоимостью свыше трех тысяч рублей осуществляется бесплатно.

Yes74 рекомендует челябинцам хорошо подумать, прежде чем совершать покупку в обычном магазине. Разве нужно переплачивать, если есть возможность выгодно приобрести желаемый товар, да еще и с бесплатной доставкой на дом? Преимущества интернет-магазина Yes74 уже оценили многие челябинцы, теперь оцените их и вы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления