Бизнес Green Club зовет в гости

Green Club зовет в гости

В этом году исполняется 19 лет «Медикому» – сильной компании для стильных и продвинутых людей. За этот период она прошла путь от небольшой фирмы, занимающейся компьютеризацией медицины, до крупного многопрофильного предприятия...

В этом году исполняется 19 лет «Медикому» – сильной компании для стильных и продвинутых людей. За этот период она прошла путь от небольшой фирмы, занимающейся компьютеризацией медицины, до крупного многопрофильного предприятия. Кроме того, компания готовится отметить еще одну важную дату: 30 мая исполнится семь лет входящему в структуру «Медикома» фитнес-центру Green Club. Компания приглашает челябинцев прийти в этот день в гости, отметить праздник и стать членами клуба.

Сегодня бренд «Медиком» объединяет в себе несколько направлений бизнеса, таких как типография Printessa, сервисный центр «Медиком», и фитнес-центр Green Club, который готовится отметить свое семилетие.

Отличительная черта компании – комплексный подход к работе в нескольких сегментах рынка. В ее штате опытные специалисты, которые отлично знают рынок оргтехники, компьютеров, полиграфических услуг и других направлений, связанных с техническим обслуживанием бизнеса. Партнерам «Медикома» не нужно беспокоиться о таких вещах, как отсутствие канцелярских принадлежностей и расходных материалов, неисправность техники. Достаточно сделать заказ сотруднику компании, и проблемы будут решены.

На сегодняшний день одним из главных направлений деятельности «Медикома» является фитнес-центр Green Club. Он открыл свои двери для любителей активного образа жизни в 2003 году. Сегодня здесь есть все, что необходимо современному спортивно-оздоровительному комплексу. Кроме трех основных залов (аэробный, тренажерный, танцевальный), сауны, массажного кабинета, аромафитобочки, Green Club предлагает уникальную услугу – биомеханическую стимуляцию, благодаря которой можно легко избавиться от лишнего веса, морщин и складок.

30 мая Green Club отметит свое семилетие. По этому случаю фитнес-центр проводит день открытых дверей и ждет челябинцев в гости.

Программа празднования дня рождения:

  • «Кто ходит в гости по утрам...» – день открытых дверей. Тренировки в клубе non-stop (йога, эротик-данс, степ, танец живота, функциональный тренинг, тай-бо, mtv-dance, пилатес, программы для детей). Самому активному – приз;

  • финал конкурса среди мужчин по жиму лежа и среди женщин в тренажерном зале;

  • подведение итогов конкурса детского рисунка;

  • конкурсы на лучшее предложение по развитию Green Club, «модная штучка», лучший дебют, лучшее знание истории клуба, лучшая команда;

  • праздничный фуршет в лучших традициях русского гостеприимства, праздничный торт, домашнее варенье, чай с медом из самовара, показательные выступления танцоров аргентинского танго.

На мероприятии ожидается появление именитого восточного гостя с гаремом и мистера Железная Рука.

Отдельно стоит отметить, что весь день тренировок в тренажерном зале и ознакомительных занятий в этот день будет бесплатным. Кроме того, в Green Club будут действовать акции:

  • приведи друга и получи разовую скидку 5% на покупку абонемента;

  • купи абонемент в этот день и получи сертификат на услуги Green Club (15% от суммы абонемента);

  • купи абонемент на все лето и получи к своей скидке еще 10%.

Green Club ждет вас 30 мая с 11:00 по адресу: ул. Воровского, 11.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления