Бизнес Филиал ОТП Банка «Челябинский» празднует день рождения – год со дня открытия!

Филиал ОТП Банка «Челябинский» празднует день рождения – год со дня открытия!

Прошёл ровно год с того момента, как радушно открыл свои двери филиал «Челябинский» ОТП Банка, а приветливая зеленая вывеска стала неотъемлемой частью здания на улице Воровского, 13. Нужно отметить что филиал «Челябинский» стал первым на Урале и восьмым ф

Прошёл ровно год с того момента, как радушно открыл свои двери филиал «Челябинский» ОТП Банка, а приветливая зеленая вывеска стала неотъемлемой частью здания на улице Воровского, 13. Нужно отметить что филиал «Челябинский» стал первым на Урале и восьмым филиалом ОТП Банка в России. А всего в Уральском федеральном округе присутствуют 13 точек обслуживания ОТП банка различного формата.

«Урал является очень важным для нас регионом, так как это промышленно развитая зона, обладающая хорошими инвестиционными перспективами. Филиал «Челябинский» стал опорой для продвижения ОТП Банка в Уральском федеральном округе в целом и в Челябинской области в особенности. Отмечу, что мы уже смогли оценить большие возможности для развития в городе: в более чем 180 магазинах наших партнеров можно оформить потребительский кредит ОТП Банка. Ежемесячно мы выдаем более 1500 кредитов в магазинах города», – комментирует президент ОТП Банка Алексей Коровин.

За год филиал проделал большой труд и заслуженно приобрел репутацию надежного финансового партнера, где каждый челябинец получит доступные и удобные услуги и гарантированно останется доволен высоким уровнем обслуживания и качеством финансовых продуктов. Филиал предлагает большой выбор банковских депозитов, автокредиты, кредиты наличными, денежные переводы, пластиковые карты: кредитные и депозитные, расчётно-кассовое обслуживание, валютные операции и многое другое. Все продукты ОТП Банка надежны и отвечают самым последним требованиям к качеству на финансовом рынке.

В активе филиала «Челябинский» ОТП Банка не только опыт, наработанный самостоятельно, но и 60-летний опыт международной Группы ОТП (OTP Group), которая является одним из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. Группе доверяют решения финансовых услуг более 12 млн клиентов в девяти странах.

ОТП Банк – это универсальная кредитная организация, которая предоставляет широкий спектр банковских услуг и продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц, а также является лауреатом национальных премий «Финансовый Олимп 2008» в категории «Потенциал и перспектива» и дважды лауреатом премии «Брэнд года 200/EFFIE» за успехи в построении бренда в сфере финансовых услуг. Банк входит в число 50 крупнейших банков России, а по ряду направлений входит в число лидеров рынка. В частности, ОТП Банк занимает 15 место среди розничных банков и второе место на рынке pos-кредитования.

Не только бизнес

У ОТП Банка есть ряд проектов, направленных на благотворительность. Один из них – это совместный проект ОТП Банк и спортивного общества «Динамо» «Вместе – на благо будущего», в рамках которого 20 мая 2010 г. на стадионе спортивного комплекса им. Е. Елесиной в г. Челябинске состоялось Открытое весеннее первенство СК «Юный динамовец» по легкоатлетическому кроссу среди специализированных секций, неспециализированных секций, детских домов и школ-интернатов.

В мероприятии приняли участие юные спортсмены из Златоуста, Пласта, Увелки, Миасса, Верхнеуральска, Каслей, Чебаркуля, Коркино, Карабаша. Всего в первенстве принимали участие более 300 детей, среди которых присутствовали воспитанники детских домов, специализированных учреждений социальной реабилитации. Целью проводимого мероприятия явилось вовлечение детей и подростков в занятия физической культурой и спортом, формирование физически и духовно здорового подрастающего поколения, пропаганда здорового образа жизни, профилактика и охрана здоровья детей.

В празднике приняли участие выдающиеся спортсмены-динамовцы, участники Олимпийских игр, заслуженные мастера спорта СССР Леонид Мосеев и Тамара Сорокина, а так же на празднике присутствовал вице-президент ОТП Банка, дважды Герой Советского Союза Георгий Михайлович Гречко, который поздравил ребят с победами и произнес напутственную речь. Все ребята остались довольны красочным мероприятием и своими личными победами, сотрудники ОТП банка вручили им памятные призы и подарки, а финалистов награждали, как настоящих спортсменов, на пьедестале и чествовали музыкой и громкими аплодисментами.

Помимо проекта «Вместе – на благо будущего», ОТП Банк реализует акции помощи малообеспеченным многодетным семьям и детским домам. Сотрудники филиала «Челябинский» принимают активное добровольное участие во всех проектах, ведь успешный банк – это тот банк, который не только получает прибыль, но и оказывает своевременную помощь и участие тем, кто больше всего в этом нуждается!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления