RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

южн.

747мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Марафон трех уникальных проектов для бизнеса от Legal Adviser

Марафон трех уникальных проектов для бизнеса от Legal Adviser

Сегодня в мире B2B-услуг семинар, мастер-класс или тренинг для большинства владельцев, руководителей и топ-менеджеров компаний – распространенный инструмент решения вопросов построения бизнеса и его управления. Вряд ли найдется в предпринимательском сообщ

Сегодня в мире B2B-услуг семинар, мастер-класс или тренинг для большинства владельцев, руководителей и топ-менеджеров компаний – распространенный инструмент решения вопросов построения бизнеса и его управления. Вряд ли найдется в предпринимательском сообществе компания, сотрудники которой хотя бы раз не участвовали в подобных проектах. Cамый ценный ресурс для руководителя – даже не деньги, которые потрачены на семинар или тренинг, а время. Как не ошибиться, отдавая предпочтение тому или иному проекту? Управляющий партнер консалтинговой группы Legal Adviser Ульяна Степанова представляет марафон трех уникальных проектов и делится алгоритмом выбора того, который необходим именно вам.

Четко обозначенные проблемы… Пути их решения… Эффективные инструменты… Стратегия... От ведущих экспертов… На безупречно высоком организационном уровне…

Только здесь, на марафоне трех уникальных проектов «Договорные риски в условиях кризиса», «Налоговая, имущественная и управленческая безопасность бизнеса» и «Построение эффективного управления компанией», вы получите алгоритмы и инструменты для решения множества актуальных вопросов бизнеса!

Обратите внимание на особое мнение о каждом проекте – совокупность отзывов участников, принявших участие в мастер-классе, вновь и вновь доверяющих опыту компании Legal Adviser в подборе тем и ведущих.

«Договорные риски в условиях кризиса: что делать, когда контрагент не исполняет обязательства? Как выжить и не подставляться?»

Однодневный авторский проект Владимира Ардашева вооружит юристов, главных бухгалтеров и руководителей компаний эффективными инструментами по вопросам:

  • как снизить налоговое бремя сделки при правильном выборе договорной модели;

  • как не формально, а реально проверить контрагента и исключить риски заключения договора с недобросовестным партнером;

  • как исключить риски признания договора незаключенным или недействительным;

  • какими доказательствами вооружиться при исполнении договора, чтобы выиграть дело в суде, если спор возникнет;

  • какими документами надежнее оформлять изменение договора, если невозможно его исполнение;

  • как взыскивать проблемные долги, если предприятие должника брошено, ликвидировано, банкротится, а бизнес продолжается через другие компании.

Особое мнение о проекте: «Уникальный проект, позволяющий кардинально изменить взгляд на планирование, заключение и исполнение договора – начало начал любой сделки. Практический опыт третейского судьи, ведущего проекта, предоставляет возможность участникам, еще находясь у истока сделки, до ее исполнения предупредить риски потери активов. Разве поспоришь с тем, что отсутствие правильно оформленных первичных документов, грамотно и полно изложенного механизма исполнения договора, своевременно сформированная доказательная база увеличат либо сведут на нет шансы на успех в суде ваших юристов? Взыскание проблемных долгов – особый блок проекта. Мало кому известная и еще меньше кем применяемая технология взыскания безнадежных долгов с недобросовестных партнеров может оказаться для вас единственным способом вернуть свои активы. Рекомендуем открыть для себя эти уникальные возможности...»

Дата и место проведения: 9 сентября 2010 года, отель Holiday Inn.

Формат: мастер-класс.

Ведущий: В. Л. Ардашев, г. Екатеринбург.

«Налоговая, имущественная и управленческая безопасность бизнеса»

Двухдневный авторский проект эксперта по налогообложению Ярослава Савина позволит руководителям и владельцам компаний, финансовым директорам, главным бухгалтерам, юристам вооружиться уникальными инструментами по вопросам:

  • налоговая безопасность, возможности и пределы налоговой оптимизации;

  • внешние угрозы, кредиторы, налоговый контроль, милицейские проверки;

  • выявление потенциала для оптимизации и имеющихся ограничений;

  • как использовать группу компаний в качестве основы для налоговой оптимизации;

  • владение и управление имуществом. Аренда, услуги, договор доверительного управления. Что выбрать и почему;

  • нематериальные активы;

  • реорганизационные процедуры существующего бизнеса. Налоговое и гражданское правопреемство. Создание новых субъектов. Выделение, разделение и слияние. Ликвидация лишнего: как выработать стратегию;

  • безналоговые способы передачи имущества.

Этот проект – уникальное повествование на языке, понятном одновременно и руководителю, и юристу, и бухгалтеру. Полноценный методический материал в форме рабочей тетради, сквозное решение кейсов по структурированию бизнеса на основе реальных ситуаций из практики автора и ответ на вопрос, как все это заставить работать.

Особое мнение о проекте: «Проект, достойный особого внимания тех, кто заинтересован в инструментах уменьшения налогового бремени, сохранении активов и грамотном управлении этими процессами. Только такой комплексный подход позволяет безопасно для бизнеса и имущества, свободы его владельцев и руководителей сохранить и приумножить то, что нажито непосильным трудом. Возможность комплексно и масштабно взглянуть на бизнес, четко увидеть точки риска, получить инструменты их обхода, разумно подойти к процессу реорганизации бизнеса. Этой информации не найти в открытых источниках. Это эксклюзив, доступный избранным...»

Дата и место проведения: 9–10 сентября 2010 года, отель Holiday Inn.

Формат проекта: мастер-класс.

Ведущий: Я. Г. Савин, г. Екатеринбург.

«Построение эффективного управления компанией. Модуль 1. Организационная структура компании. Модуль 2. Бизнес-процессы компании. Мотивация персонала»

Двухмодульный авторский проект эксперта по управлению Константина Смирнова позволит владельцам и руководителям компаний, руководителям структурных подразделений получить пошаговый алгоритм в решении вопросов:

  • как избежать текучки кадров;

  • насколько эффективно тратят свое рабочее время сотрудники и какую прибыль приносят в компанию;

  • как добавлять новые функции сотрудникам и управлять этими изменениями;

  • как управлять ответственностью сотрудников;

  • для чего нужны показатели эффективности работы сотрудников и как ими управлять;

  • как развивать компанию в условиях постоянных изменений;

  • как повысить эффективность работы сотрудников;

  • как успешно управлять проектами и внедрять новые;

  • как совершенствовать работу в компании;

  • как разработать систему мотивации и связать ее с результатами работы сотрудника.

Особое мнение о проекте: «Для ответа на эти вопросы необходимо прочесть множество литературы по менеджменту, управлению и набить шишек, внедряя новые знания и технологии в своей компании… Однако все это время… А время – это деньги, которые должны работать на вашу прибыль и на вашу компанию. При прочих равных условиях побеждает более совершенная организация бизнеса! Эффективность организации деятельности становится одним из ключевых факторов конкурентоспособности, потому что организационное устройство практически невозможно скопировать… Проект предлагает прикладную, эффективную, работающую и прозрачную модель управления, реальные технологии и ответы на вышеуказанные вопросы. Все это внедрено и работает на практике в холдинговой структуре, состоящей более чем из 40 предприятий. Предлагаемая модель управления основана на процессном подходе. Благодаря логически выстроенному материалу проекта, образцам бланков и решаемым на проекте упражнениям вы будете иметь в руках готовые инструменты, к внедрению которых в своей компании сможете приступить уже на следующий день...»

Дата и место проведения: 24 сентября – 1 модуль, 1 октября – 2 модуль, отель Holiday Inn.

Формат проекта: мастер-класс с элементами тренинга.

Ведущий: К. И. Смирнов, г. Челябинск.

Полная программа проекта – здесь и здесь.

Ошибочно мнение о том, что только в Москве или Санкт-Петербурге ведущие проектов – эксперты. Для того чтобы решить краеугольные вопросы налоговой, имущественной, управленческой безопасности бизнеса или эффективного управления компанией, консалтинговая группа Legal Adviser уже здесь, в нашем родном городе, смогла обеспечить достойный выбор острых и значимых тем для бизнеса, участие уникальных авторов и безупречный организационный уровень проектов.

Консалтинговая группа Legal Adviser очень внимательно относится к двум существенным моментам:

  • высокому уровню ведущих-экспертов;

  • высокому организационному уровню проектов (все они проходят в высококлассном отеле, в комфортном зале с хорошей акустикой и потрясающим сервисом).

«Невозможно представить проект, наделяющий участников эффективным инструментарием и при этом длящийся менее семи часов, – считает Ульяна Степанова. – За три-четыре часа возможно лишь обозначить проблему, но не вооружить участников масштабным видением вопросов и угроз бизнесу, наделить стратегией принятия решений и эффективным инструментарием. Для более глобальных проектов необходимо минимум 14-15 часов».

Авторы наших проектов – исключительно эксперты-практики по заявленным темам. Они не льют воду и не читают теорию, не транслируют очевидные вещи, которые можно найти в открытых источниках. Ведущие делятся эффективными инструментами решения обозначенных проблем. Рекомендуемый ими инструментарий, безусловно, опробован ими и их специалистами в реальной предпринимательской жизни. После завершения каждого проекта участники имеют возможность индивидуально обсудить с ведущим свою конкретную ситуацию и получить рекомендации мастера.

Компетентность и профессионализм, честность и объективность, ответственность за качество работы – принципы консалтинговой группы Legal Adviser и компании «Бизнес-образование» при организации проектов. Неслучайно их мастер-классы, семинары и тренинги пользуются большой популярностью в бизнес-сообществе Челябинска на протяжении двух лет.

Ценовая политика марафона трех проектов: скидка 15% при заключении договора на участие во всех трех и 10% – на участие в любых двух проектах.

На все ваши вопросы готовы ответить менеджеры компании по телефонам: (351) 247-57-18, 247-57-19, 247-57-25, 247-57-26.

Консалтинговая группа LEGAL ADVISER
Челябинск, ул. Кирова, 19, офис 14143, 14147;
L-adviser.ru

Ирина ЗОТОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления