Бизнес УБРиР отмечает 20-летие

УБРиР отмечает 20-летие

На днях в деятельности Уральского банка реконструкции и развития состоялось особенное событие. 28 сентября банк отпраздновал юбилей – 20 лет с начала работы...

На днях в деятельности Уральского банка реконструкции и развития состоялось особенное событие. 28 сентября банк отпраздновал юбилей – 20 лет с начала работы.

За два десятилетия работы УБРиР серьезно увеличил масштабы бизнеса, став одним из 50, а по многим показателям из 30 крупнейших представителей российского финансового сектора. По объему активов и вкладов населения банк лидирует на Урале. Сегодня 130 отделений УБРиР работают в различных регионах страны, с успехом обслуживая частных клиентов, представителей малого и среднего бизнеса, индивидуальных предпринимателей, компаний ключевых отраслей экономики, социальные учреждения. Банк предоставляет полный комплекс услуг: это и классические банковские продукты, и сложные финансовые инструменты, и инвестиционные услуги.

«За два десятилетия своей деятельности мы прошли большой путь, работали в различных экономических условиях, расставляли приоритеты в развитии, совершенствовали продуктовую и сервисную составляющую, расширяли филиальную и банкоматную сеть – словом динамично развивались и обретали тот бесценный опыт, который позволяет нам сегодня занимать лидирующие позиции на рынке и которым мы можем по праву гордиться. Этот опыт – самое ценное, с чем мы подошли к своему сегодняшнему юбилею. Уверен, что он позволит нам успешно работать на благо наших клиентов и в следующем десятилетии нашей деятельности», – подчеркивает президент Уральского банка реконструкции и развития, Антон Соловьев.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления