Бизнес Два дня «мороза» в Continent: минус 50 за курс английского

Два дня «мороза» в Continent: минус 50 за курс английского

И не только английского. Челябинский образовательный центр Continent объявил традиционную зимнюю акцию: «Два по цене одного». Однако в этом году она продлится не месяц, как обычно, а с 26 по 31 декабря...

И не только английского. Челябинский образовательный центр Continent объявил традиционную зимнюю акцию: «Два по цене одного». Однако в этом году она продлится не месяц, как обычно, а с 26 по 31 декабря.

«Для тех, кто поставил перед собой серьезную задачу – овладеть иностранным языком, двух дней для принятия решения вполне достаточно, – считает директор образовательного центра Continent Ксения Хлестова. – Ведь сегодня основной мотивацией для изучения английского, немецкого, китайского и других языков становится работа, требующая таких знаний, или частые поездки за рубеж. Это деловые, целеустремленные, организованные люди. Мы специально выбрали для акции еще и воскресенье, чтобы принять в ней участие смогли даже очень занятые в рабочие дни челябинцы».

Только два раза в год Continent проводит акции больших скидок. Впервые этим летом на ура в образовательном центре прошла «Ночная распродажа курсов английского», акция же «Два по цене одного» проводится в пятый раз и всегда пользуется большим спросом. Возраст ее участников не ограничен.

Заключив договор на обучение с 26 по 31 декабря, вы получите возможность еще одного человека (друга, родственника, сослуживца) привести в образовательный центр бесплатно, то есть два человека смогут пройти полный курс обучения любому иностранному языку за 50% от существующего прайса, плюс стоимость учебных пособий для каждого (прайс акции можно найти здесь).

Но и на учебниках теперь появилась возможность сэкономить. Впервые в этом году участникам акции будет предложен выбор – заниматься либо по традиционным учебникам, либо с помощью онлайн-модуля, что вполовину дешевле. Пользоваться модулем вы сможете не только в период обучения, но целый год – это очень удобно для повторения материала.

Кроме того, с 26 по 31 декабря – также впервые – заключить договор на обучение можно будет не только в административном корпусе образовательного центра на Братьев Кашириных, 130, но и в учебном филиале Continent, который находится в офисном центре «Челябинск-сити» на Кировке. Администраторы и методисты будут работать в эти дни с 9:00 утра и до последнего клиента.

Надо отметить, что акция «Два по цене одного» не распространяется на индивидуальное обучение в центре Continent. Договоры будут заключаться только на занятия в группах. Однако не возбраняется собраться, к примеру, вчетвером – по цене за двоих – и это будет уже группа, где все друг друга знают и легче подстроиться, договориться о времени занятий и учиться с еще большим комфортом и удовольствием.

Остается напомнить, что участники акции перед началом занятий должны пройти бесплатное тестирование, чтобы педагоги центра смогли оценить уровень знаний каждого и сформировать группы. Сделать это можно на сайте центра Continent или в главном офисе на Братьев Кашириных, 130.

Все подробности можно узнать по телефонам: (351) 795-58-66, 795-58-53, 795-58-54 или на сайте Continent74.ru.
E-mail: Написать письмо
Адрес образовательного центра Continent:
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 130.
Группа «В контакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления