RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес СТС – лучший друг Деда Мороза!

СТС – лучший друг Деда Мороза!

В канун Нового года происходят самые настоящие чудеса, сбываются мечты, исполняются желания, и в гости к детям приходит Дед Мороз. Все мы были детьми и неуверенным почерком выводили заветные строчки в предновогодних письмах. Но детей много, а волшебный де

В канун Нового года происходят самые настоящие чудеса, сбываются мечты, исполняются желания, и в гости к детям приходит Дед Мороз. Все мы были детьми и неуверенным почерком выводили заветные строчки в предновогодних письмах. Но детей много, а волшебный дедушка – только один. Поэтому телеканал «СТС-Челябинск» уже второй год подряд приходит на помощь Деду Морозу и помогает ему исполнить детские мечты маленьких челябинцев.

На почту СТС пришло более полутора тысяч писем, из которых были выбраны 100 самых красивых и трогательных работ. «Дедушка Мороз, подари мне, пожалуйста, велосипед, чтобы я смог ездить к бабушке в деревню…», «я хочу, чтобы моя мама была самая красивая..», «…помоги мне стать великим художником, подари мне мольберт, а я обещаю тебе поступить в художественную школу», «Дедушка Мороз, я в этом году вела себя очень хорошо и училась только на 4 и 5, подари мне роликовые коньки, чтобы я могла кататься с подружками летом». Лучшие друзья Деда Мороза не оставили письма без внимания и пригласили 100 семей на ёлку телеканала «СТС-Челябинск».

Для самых счастливых детей нашего города это стало главным событием года. 26 декабря в предновогоднее воскресное утро исполнились самые сокровенные детские мечты.

Победители конкурса «СТС – лучший друг Деда Мороза» пришли на ёлку в ожидании чуда. И чудо в их жизни произошло. Самые маленькие дети впервые в жизни познакомились с Дедом Морозом и получили игрушки, которые они нарисовали в своих посланиях. Дети, мечтающие стать олимпийскими чемпионами, получили в подарок коньки и ролики, а девочка, написавшая Телеканалу, что она хочет стать «чемпионкой, как Алина Кабаева», получила в подарок гимнастический купальник. 9 детей стали хозяевами котят, щенят, рыбок и даже попугая.

В этот волшебный день СТС подарил возможность пообщаться со своими кумирами. Десятилетняя Катя Морозова познакомилась со своим любимым ведущим программы «Городские Новости» – Павлом Седовым, а шестилетний Вова Власов – с игроками хоккейной команды «Трактор».

Дети получили в подарок сотовые телефоны и фотоаппараты, велосипеды и санки, гитары, а один талантливый маленький музыкант – даже баян для исполнения своей мечты. «Я не верила, что такое бывает, – сказала мама Олеси Дехтярёвой. – Мы плакали, когда писали с дочкой письмо. Ведь у нас нет папы, и я, правда, уже много лет не могла купить так желаемый ею велосипед. Мы написали и подумали: «а вдруг нам повезет». И теперь я смотрю на неё и не могу нарадоваться. Олеся так счастлива, спасибо огромное Телеканалу СТС! Чудеса бывают!»

Но из всех присланных писем можно выделить два самых трогательных. Вера Сонина написала о своем брате Саше: «У моего маленького братика нарушена речь и слуховой аппарат. Все деньги уходят на его лечение. Дедушка Мороз, подари нам, пожалуйста, компьютер, чтобы Сашенька мог играть в развивающие игры». И второе письмо пришло от Саши Егорова: «Я не такой, как все, я инвалид и почти все время провожу в больнице. Я очень верю, что ты существуешь, Дедушка Мороз. Если ты прочитаешь моё письмо, прошу тебя, подари мне ноутбук, чтобы я мог учиться в больничной палате». Телеканал СТС исполнил мечты маленьких ребят, и теперь мы искренне надеемся на их скорейшее выздоровление. Ведь есть же на свете чудеса.

100 счастливых семей, больше ста счастливых детей. Победители конкурса «СТС – лучший друг Деда Мороза» больше не будут бояться мечтать и не перестанут верить в сказку никогда в жизни.

«Ровно через год снова заработает почта лучшего друга Деда Мороза, ведь СТС работает для того, чтобы люди нашего города были счастливыми, – говорит главный редактор Телеканала СТС-Челябинск Наталья Игнатович. – Очень приятно было стать настоящими волшебниками, потому что нет ничего радостнее, чем счастливые детские глаза».

Сохраняйте доброту в ваших сердцах, верьте в чудо, ни на секунду не переставайте улыбаться, не бойтесь любить и верить в людей. И тогда все ваши заветные желания в 2011 году обязательно будут исполнены. «СТС-Челябинск» точно знает – мечты сбываются!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления