Бизнес Заменит ли Интернет обычные магазины?

Заменит ли Интернет обычные магазины?

Насколько развита интернет-торговля в Челябинске? Действительно ли делать покупки в интернет-магазинах выгоднее, чем в обычных? Как найти на просторах Всемирной паутины хороший интернет-магазин, которому можно доверять? Каковы преимущества и недостатки ин

Насколько развита интернет-торговля в Челябинске? Действительно ли делать покупки в интернет-магазинах выгоднее, чем в обычных? Как найти на просторах Всемирной паутины хороший интернет-магазин, которому можно доверять? Каковы преимущества и недостатки интернет-торговли? Участвует ли государство в поддержке онлайн-магазинов? Когда следует ждать бума интернет-торговли в Челябинске? Эти и другие вопросы, связанные с работой интернет-магазинов, обсудили участники заседания «Эксперт-клуба», прошедшего на сайте 2074.ru.

В заседании приняли участие генеральный директор компании «IdeЯ» Дмитрий Симоненко, руководитель направления «Интернет-магазин» компании «Найфл» Денис Ведерников, соучредитель компании Spark Computers Евгений Павлов и генеральный директор компании HelpIT Александр Семенов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления