Бизнес Доставить груз с Дальнего Востока за семь дней – это реально

Доставить груз с Дальнего Востока за семь дней – это реально

Служба перевозки грузов «ЖелДорЭкспедиция» существенно сократила сроки доставки грузов между Челябинском и городами Сибири и Дальнего Востока. Это стало возможным благодаря запуску в промышленную эксплуатацию первого в России специализированного многофунк

Служба перевозки грузов «ЖелДорЭкспедиция» – группа компаний, осуществляющих полный спектр работ по оказанию транспортных услуг: перевозки и экспедирования грузов клиентов. Компания «ЖелДорЭкспедиция» является крупнейшим оператором собственного железнодорожного подвижного состава пассажирского типа – более 600 вагонов, для обслуживания которых введено в эксплуатацию частное вагоноремонтное депо. Железнодорожный подвижный состав дополняет собственный автопарк компании «ЖелДорЭкспедиция», насчитывающий более чем 400 единиц грузового автотранспорта и обеспечивающий широкую сеть доставки грузов на регулярной основе.

Служба перевозки грузов «ЖелДорЭкспедиция» существенно сократила сроки доставки грузов между Челябинском и городами Сибири и Дальнего Востока. Это стало возможным благодаря запуску в промышленную эксплуатацию первого в России специализированного многофункционального грузового терминала обработки сборных грузов класса А в Новосибирске и оптимизации графика движения транспортных средств между столицей Южного Урала и Новосибирском.

Новосибирский грузовой терминал (НГТ) обладает всеми необходимыми современными атрибутами для удовлетворения рыночных потребностей в области транспортно-складской логистики: уникальная автоматизированная технология перемещения грузов внутри терминала, внушительная площадь (22 900 кв. м), а также выгодное географическое расположение объекта с развитой транспортной инфраструктурой. Открытие НГТ «ЖелДорЭкспедиция» можно с уверенностью назвать главным событием прошлого года для представителей бизнес-сообществ как Сибири, так и Урала и Дальнего Востока.

К началу 2011 года компания «ЖелДорЭкспедиция» оптимизировала график движения транспортных средств, что позволило обеспечить практически ежедневное курсирование еврофур между Челябинском и Новосибирском. Далее из Новосибирска грузы перегружаются в почтово-багажные вагоны и следуют с пассажирской скоростью по всей Транссибирской магистрали. В результате по скорости доставки грузов из городов Дальнего Востока и Сибири в Челябинск, а также в обратном направлении компания находится вне конкуренции, выполняя перевозку в самые сжатые и при этом вполне прогнозируемые сроки. Так, грузы из Хабаровска в Челябинск «ЖелДорЭкспедиция» доставит за 7-11 календарных дней, из Владивостока в Челябинск – от 9 до 11 дней, в то время как ранее для этого требовалось более 20 дней.

«ЖелДорЭкспедиция» Служба Перевозки Грузов.
Представительство в Челябинске: (351) 734-00-10.
Единый информационный центр: 8-800-1005-505 (звонок по России бесплатный)
Сайт: www.jde.ru

Анастасия ДРОНОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления