Бизнес «Оптимально» и «без риска» – новые возможности абонентов «Скай Линк»

«Оптимально» и «без риска» – новые возможности абонентов «Скай Линк»

У абонентов оператора «Скай Линк» появилось сразу несколько поводов для радости. Во-первых, в связи с зимне-весенними праздниками при подключении каждый может получить приятный сюрприз...

У абонентов оператора «Скай Линк» появилось сразу несколько поводов для радости. Во-первых, в связи с зимне-весенними праздниками при подключении каждый может получить приятный сюрприз. А во-вторых, в линейке оператора появились новые интересные безлмитные тарифы на 3G-интернет.

В честь праздников 23 Февраля и 8 Марта «Скай Линк» проводит праздничную лотерею «Удача каждый день». Все подключившиеся к сети оператора с 16 февраля по 6 марта в офисах Челябинска и Магнитогорска становятся участниками беспроигрышной лотереи. Это значит, что подарок гарантирован каждому!

И на этом удача не заканчивается! Ведь, подключаясь к «Скай Линк», можно сразу выбрать одну из новых «безлимиток» – «Оптима» или «Безлимит без риска». У каждого тарифа есть свои преимущества, и выбирать легко, зная, чего вы хотите.

Тариф «Оптима», подойдет для тех, кто пользуется Интернет часто и в основном для поиска информации, просмотра страниц и общения на форумах или через электронную почту, поскольку скорость передачи данных на тарифе – до 153 Кбит/с. Это идеальный вариант как для школьников и студентов, так и для людей зрелого возраста. Кроме того, «Оптима» еще и очень экономичный тариф – настоящая безлимитка всего за 375 рублей в месяц!

Скоростной модем с подключением на тариф «Оптима» можно приобрети по льготной цене в комплекте – «СкайПОРТ Оптима». В этом случае беспроводной 3G-модем обойдется всего в 600 рублей, и общая стоимость комплекта составит 975 рублей – модем плюс абонентская плата за месяц на тарифе «Оптима».

Другой тарифный план – «Безлимит без риска» – понравится как активным пользователям Интернет, так и тем, кто нуждается во «всемирной паутине» нечасто, но заинтересован в хорошей скорости. Это безлимитный тариф без абонентской платы. На тарифе оплачиваются только первые 580 Мб по 1,5 рубля. Этот объем трафика не ограничен по скорости. Весь трафик свыше 580 Мб. До достижения объема использованного трафика 3 Гб скорость передачи данных – до 512 Кбит/с.

«Безлимит без риска» также можно приобрести в комплекте подключения «СкайПОРТ». При этом 790 рублей вы заплатите за модем и еще 200 – авансовый платеж на ваш счет.

Еще одна хорошая новость, а, точнее, две: новые коробочные продукты для голосовой связи «Скайфон» и «СкайМобайл». Эти комплекты – образец удачного сочетания простоты и комфорта. «Скайфон» – это беспроводной стационарный телефон, а «СкайМобайл» – мобильный телефон. Они подключены на простой удобный тариф «Городской» с абонентской платой всего 100 рублей. Благодаря удачному тарифному плану, позвонив на городской телефон в Челябинск, абонент заплатит всего 40 копеек за минуту разговора, вне зависимости от того, в каком городе Челябинской области он находится. Стоимость звонков по России – от 90 копеек, международных звонков – от двух рублей. Еще одна интересная деталь: приобрести эти голосовые комплекты могут как частные лица, так и юридические.

И, наконец, хорошая новость для абонентов сети CDMA-800. Если вы решите не изменять привычному стандарту CDMA, то воспользуйтесь предложением «Скай Линк – Челябинск»: с 19 февраля по 30 апреля в рамках акции «CDMA – знакомый стандарт, новые возможности!» подключитесь к сети «Скай Линк» на выгодных условиях!

Более подробную информацию о предложениях компании вы можете узнать на сайте или по телефону: (351) 247-42-42.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления