Бизнес «ЧелИндЛизинг» – автомобиль в лизинг за два дня!

«ЧелИндЛизинг» – автомобиль в лизинг за два дня!

Лизинговая компания «ЧелИндЛизинг» предлагает возможность приобретения автотранспорта по ускоренной программе «Автолизинг». Преимуществами новой программы являются короткий срок принятия решения...

Лизинговая компания «ЧелИндЛизинг» предлагает возможность приобретения автотранспорта по ускоренной программе «Автолизинг». Преимуществами новой программы являются короткий срок принятия решения – всего два дня, а также минимальные требования к пакету документов, что заметно облегчает привлечение заемных средств.

Приобрести в лизинг на условиях ускоренной программы можно любой автотранспорт отечественного или импортного производства, за исключением автомобилей, произведенных в Китае, стоимостью до 3 млн рублей. Срок лизинга составляет до 36 месяцев, а размер первоначального взноса – не менее 10% от стоимости приобретаемого автотранспорта, что позволяет равномерно распределить финансовую нагрузку и обновить автопарк компании без отвлечения значительных денежных ресурсов. Стоит отметить, что для компаний и предпринимателей, уже имеющих положительную кредитную историю в ОАО «ЧЕЛИНДБАНК», возможен автолизинг без первоначального взноса сроком на 12 месяцев.

Основные условия ускоренной программы «Автолизинг»:

Специалисты компании «ЧелИндЛизинг» ответят на все интересующие вопросы и рассчитают стоимость лизинговой сделки. Контактный телефон: (351) 239-84-48 (многоканальный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления