Бизнес Дом.ru: 2.0 в вашу пользу!

Дом.ru: 2.0 в вашу пользу!

Чем руководствуется человек при выборе того или иного интернет-провайдера? Если раньше ответ на этот вопрос был достаточно очевидным, и главную роль играли всего две характеристики...

Чем руководствуется человек при выборе того или иного интернет-провайдера? Если раньше ответ на этот вопрос был достаточно очевидным, и главную роль играли всего две характеристики – скорость и цена, то в настоящее время ответ далеко не так очевиден, как хотелось бы сотрудникам отделов маркетинга и рекламы интернет-провайдеров.

Проще говоря, чем прочнее Интернет входит в нашу жизнь, тем больше требований выдвигает пользователь к предложению интернет-провайдера. Теперь Интернет должен быть не только быстрым, безлимитным и доступным, но и удобным, безопасным и приятным в использовании.

Дом.ru представляет новую линейку интернет-тарифов, которая легко удовлетворяет всем вышеперечисленным требованиям.

Тарифы 2.0 – быстро, безлимитно, доступно!

Одним из основных достоинств данной тарифной линейки является тот факт, что любой из выбранных тарифных планов можно достаточно легко «разогнать» до сумасшедших скоростей.

Итак, всего за один дополнительный рубль в месяц ваш тариф будет выглядеть вот так:

Тарифы 2.0 – удобно!

Если вы пользуетесь проводным Интернетом (кабель подключен напрямую к компьютеру), то вам наверняка знакомы следующие ситуации:

  • кабель перегнулся, сломался, и приходится вызывать специалистов;

  • компьютер прочно занял одно место и перенести его в другое весьма сложно;

  • запнулся об провод и вспомнил всех святых (а если еще и компьютер упал, то вообще ужас);

  • купил второй компьютер, теперь сижу, думаю, что делать.

Наиболее очевидный и комфортный выход из подобных ситуаций – «нет проводов – нет проблем».

Подключая домашний Интернет по технологии WI-FI, вы получаете массу приятных возможностей (кто знает, тот согласится):

  • свобода передвижения по квартире вместе с Интернетом;

  • возможность подключить к сети не только несколько компьютеров, но и любое устройство, поддерживающее WI-FI (телефон, IPad, телевизор и т. д.);

  • теперь и компьютер может участвовать в перестановке!

Причем воспользоваться этой услугой может каждый обладатель ноутбука или стационарного компьютера. Технология подключения WI-FI выгодна не только с точки зрения комфорта использования, но и с точки зрения стоимости. Стоимость подключения по технологии WI-FI составляет всего 1499 рублей, но если ваш компьютер оснащен встроенным WI-FI модулем, то подключение вам обойдется всего в 999 рублей.

Тарифы 2.0 – безопасно!

Ни для кого не секрет, что кроме полезной и интересной информации Интернет таит в себе и опасность для вашего компьютера, что, безусловно, влечет за собой немалые финансовые и нервные потери для вас лично. По нашему мнению, предоставляя абоненту услугу доступа в Интернет, провайдер также должен позаботиться и о безопасности ее использования.

Для абонентов тарифного плана Сочи 2.0 бесплатно предоставляется антивирусная защита Dr.Web. А для абонентов тарифа Токио 2.0 предоставляется бесплатная антивирусная защита Касперского на весь период пользования тарифом.

Тарифы 2.0 – приятно!

Каждый пользователь Интернет уникален, и сфера интересов у каждого человека отлична от всех остальных, но есть ресурсы, которыми пользуется подавляющее большинство абонентов. Самым популярным из них можно назвать социальную сеть «В контакте».

Если вы уделяете большее внимание именно этому ресурсу, то почему бы это не делать и вашему интернет-провайдеру?

Уже сегодня на любом из тарифных планов 2.0 абоненту доступен ресурс «В контакте» на скорости до 100 мегабит/сек., и для челябинских пользователей это уникальное предложение. Но на этом приятные сюрпризы тарифов 2.0 не заканчиваются.

В мае для абонентов Дом.ru стал доступен обновленный портал мультимедиа «Турбодом 2.0». Здесь есть все: музыка, кино, игры, программы и многое другое... И все это также на максимальной скорости до 100 мегабит/сек.

Тарифы 2.0 – это быстро, безлимитно, доступно, удобно, безопасно и очень приятно!

Вы можете прямо сейчас подключить любой из тарифов 2.0 и получить первый месяц пользования всего за 10 рублей!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления