Бизнес Завершается прием заявок на конкурс «Леди Финансист»

Завершается прием заявок на конкурс «Леди Финансист»

В самые жаркие дни лета на сайте ChelFin.ru стартует конкурс «Леди Финансист». К участию в конкурсе приглашаются сотрудницы банков, лизинговых компаний...

В самые жаркие дни лета на сайте ChelFin.ru стартовал конкурс «Леди Финансист». К участию в конкурсе приглашаются сотрудницы банков, лизинговых компаний, страховых организаций, управляющих, инвестиционных компаний и оценочных фирм, бухгалтеры, экономисты и аудиторы, а также студентки экономических специальностей вузов – словом, представительницы всех профессий, так или иначе связанных с финансовой сферой.

Стоит отметить, что «Леди Финансист» – это не традиционный конкурс красоты, и победу участницам обеспечат не столько внешняя привлекательность и привычные «модельные» параметры, сколько преданность делу, профессионализм и чувство юмора.

Для участия в конкурсе необходимо до 14 августа прислать в редакцию заявку – фотографию в деловом стиле и заполненную анкету, в которой участницам предлагается рассказать о том, что вдохновляет в выбранной профессии, и вспомнить рабочую ситуацию, в которой их деловые качества и профессионализм позволили решить проблему и сохранить добрые отношения с клиентом.

Участницу, достойную звания «Леди Финансист», определят читатели сайта в ходе онлайн-голосования с 15 до 31 августа. Победительница проекта сможет побаловать себя приятными процедурами в салоне лазерной эпиляции «Клеопатра» на 30 000 рублей. Серебряный призер получит в подарок сертификат в салон «Покровский пассаж» на сумму 15 000 рублей. Участницу, занявшую третье место, также ждет шопинг в модном бутике на сумму 10 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления