Бизнес Икра «Юбилейная». Долой первую банку!

Икра «Юбилейная». Долой первую банку!

В канун 275-летия Челябинска телеканал СТС запустил новый цикл программы «Икра». «Юбилейный» продукт, добытый в творческих муках, приправлен вкусными историями и с любовью упакован в новые праздничные банки...

В канун 275-летия Челябинска телеканал СТС запустил новый цикл программы «Икра». «Юбилейный» продукт, добытый в творческих муках, приправлен вкусными историями и с любовью упакован в новые праздничные банки.

В рамках специальных выпусков зритель сможет отведать совершенно новый вкус икры. Например, «Юбилейная культурная», «Архитектурная» и «Спортивная». «Черная икра» – о главном бизнесе, «Икра красная» – о качественном образовании, и «Заморская»… о политике.

Долой первую банку!

Первым вкус икры «Юбилейная» отведал министр образования Челябинской области. Александр Кузнецов за праздничной трапезой с Павлом Седовым рассказал о том, чем может гордиться сегодня челябинская система образования, когда в городе появился первый университет и сколько специалистов ежегодно взращивают кузницы кадров.

Впрочем, не остались в стороне и маленькие тайны большого министра. По секрету всему Челябинску Александр Кузнецов поведал о том, как складывался его личный жизненный путь. Министр образования рассказал и о своем счастливом детстве, и о бурной студенческой юности. Что же касается пожеланий юбиляру, то Александр Игоревич убежден, что с каждым годом Челябинск будет становиться еще лучше, современнее и краше. Последняя ложка икры «Юбилейная» была поднята министром образования под краткий, но емкий тост: меньше лозунгов, больше дела!

На этом праздничный ассортимент эксклюзивной партии икры «Юбилейная» не заканчивается. Впереди еще пять банок, пять неповторимых историй от самых интересных и видных личностей Челябинска.

Икра «Юбилейная. Спортивная». Со вкусом победы!

О выдающихся спортсменах города, рекордах и достижениях, о хоккейной команде «Трактор» и чемпионате Европы по дзюдо 2012 года расскажет министр физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Юрий Серебренников.

Икра «Юбилейная. Архитектурная». Разбор по крупицам

В мир высоток и небоскребов, мостов и дорог зрителей погрузит главный архитектор Челябинска. Какой путь прошел миллионник от деревянной крепости до промышленного мегаполиса за 275 лет – из первых уст Николая Ющенко о перспективах и новом генплане столицы Южного Урала.

Икра «Юбилейная. Черная». Цвета градообразующего бизнеса

А это Челябинск! Слава суровых уральских металлургов облетела всю страну. О том, какую роль в экономике играют градообразующие заводы и как работают южноуральские металлурги, расскажет генеральный директор Челябинского электрометаллургического комбината.

Икра «Юбилейная. Политическая». 275 лет выдержки

На десерт – самое вкусное. Цикл программ «Икра», посвященных 275-му дню рождения Челябинска, закроет праздничная трапеза с главой администрации города. О том, как изменился Челябинск, куда стремится промышленный мегаполис и как отметит свой 275-й день рождения наш город, расскажет Сергей Давыдов.

Канал СТС предлагает всем зрителям вместе с гостями распробовать вкус новой икры «Юбилейная» – в субботу в 16 часов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления