Бизнес Продолжается новогодняя распродажа в «Техно-стоке»!

Продолжается новогодняя распродажа в «Техно-стоке»!

Дисконт-центр бытовой техники и электроники «Техно-Сток» объявляет о грандиозной распродаже холодильников и морозильных камер. В ноябре скидка на все уцененные холодильники достигает 30%!!! У покупателей есть возможность приобрести...

Дисконт-центр бытовой техники и электроники «Техно-Сток» объявляет о грандиозной распродаже холодильников и морозильных камер. В ноябре скидка на все уцененные холодильники достигает 30%!!! У покупателей есть возможность приобрести одно-, двух-, трехкамерные холодильники, морозильные камеры, а также side-by-side лучших мировых брендов по очень доступным ценам. При выявлении дополнительных дефектов скидка согласовывается в индивидуальном порядке.

Основной причиной уценки холодильников и другой бытовой техники в «Техно-Стоке» являются незначительные косметические дефекты, полученные при транспортировке товара, которые не влияют на его функциональные характеристики. В наличии имеется товар после предторгового гарантийного ремонта и модели прошлогодних товарных линеек.

Абсолютно весь товар проходит предторговую проверку качества, и на него предоставляется полноценная гарантия сервисного центра «Рембыттехника».

У покупателей имеется возможность приобрести любую бытовую технику и электронику в кредит, в магазине находятся представители четырех банков.

Если вы уже купили новый холодильник, и не знаете, как избавиться от старого, в «Техно-Стоке» помогут реализовать вашу старую технику. Принимаем на комиссию от физических лиц любую электронику, теле-и видеоаппаратуру, компьютеры и периферию и даже бытовую технику.

Приходите в дисконт-центр «Техно-Сток» и экономьте на покупке бытовой техники и электроники. Адрес магазина – улица Братьев Кашириных, 12Б (напротив цирка). Кроме того, интересующую вас информацию об имеющихся в продаже товарах вы можете узнать по телефонам: 778-54-34, 778-54-35.
Сайт дисконт-центра – Тechno-stock.com.

Фото: Видео Евгения МОЛЧАНОВА, монтаж Сергея КАБАКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления