RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес «Парковый» построят в два раза быстрее

«Парковый» построят в два раза быстрее

Микрорайон «Парковый» богат на рекорды в хорошем смысле этого слова. Во-первых, беспрецедентно высокий покупательский спрос на квартиры среди населения. Во-вторых, быстрые сроки строительства. Всего за полгода в «Парковом» поднялись два больших микрорайон

Микрорайон «

» богат на рекорды в хорошем смысле этого слова. Во-первых, беспрецедентно высокий покупательский спрос на квартиры среди населения. Во-вторых, быстрые сроки строительства. Всего за полгода в «Парковом» поднялись два больших микрорайона, часть домов в которых готовится к сдаче уже в декабре 2011 года. В начале следующего года сюда заедут первые новосёлы. Недаром в ЮУ КЖСИ позаимствовать успешный строительный опыт приезжают коллеги из других регионов.

Первоначально на освоение всей площадки «Паркового» было запланировано около пяти лет. В Южно-Уральской корпорации принято решение сократить этот срок почти вдвое путём выведения на площадку ещё одного застройщика – компании «Гринфлайт». Такое партнерство ЮУ КЖСИ и «Гринфлайта» позволит возводить все пять микрорайонов одновременно, тем самым закончив стройку всего проекта в рекордно быстрые сроки. «От этого выиграем и мы, и в первую очередь сам покупатель, – рассказывает директор по маркетингу ОАО «ЮУ КЖСИ» Наталья Поллак. – Мы хотим, чтобы «парковчане» как можно быстрее стали жить в квартирах с видом из окна на соседний лес, а не на башенные строительные краны напротив дома».

Всего в «Парковом» строится пять крупных микрорайонов (от 52-го до 56-го) с общим количеством квартир свыше 12,5 тысяч. В ближайшем будущем, кроме панельных, в «Парковом» начнётся строительство также финских и монолитно-каркасных домов.

Создатели «Паркового» заявляют, что не просто строят дома с комфортными и доступными по цене квартирами, а стараются создать цивилизованную и дружелюбную среду обитания для жителей своих микрорайонов.

Подробности, а также экскурсия по демонстрационной квартире – в видеосюжете.

Фото: Видео Андрея ВИННИКОВА, Ксении ШАГИЕВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter