Бизнес Снегопад новогодних скидок в «Техно-Стоке»!

Снегопад новогодних скидок в «Техно-Стоке»!

До Нового года остались считаные дни! Успейте порадовать себя и своих близких подарками! В дисконт-центре «Техно-Сток» грандиозная новогодняя...

До Нового года остались считаные дни! Успейте порадовать себя и своих близких подарками! В дисконт-центре «Техно-Сток» грандиозная новогодняя распродажа бытовой техники, электроники, теле-, видеоаппаратуры и компьютеров.

Желаете смотреть новогодние программы в высоком качестве? В «Техно-Стоке» вам предложат плазменные, ЖК и LED телевизоры диагональю до 160 см. Большой выбор уцененных домашних кинотеатров и blue-ray плееров.

Только до конца декабря в «Техно-Стоке» действует беспрецедентная акция: скидка на все уцененные холодильники достигает 30%! У покупателей есть возможность приобрести одно-, двух-, трехкамерные холодильники, морозильные камеры, а также side-by-side лучших мировых брендов по очень доступным ценам. При выявлении дополнительных дефектов скидка согласовывается в индивидуальном порядке.

Основной причиной уценки бытовой техники и электроники в «Техно-Стоке» являются незначительные косметические дефекты, полученные при транспортировке товара, которые не влияют на его функциональные характеристики. В наличии имеется товар после предторгового гарантийного ремонта и модели прошлогодних товарных линеек.

Абсолютно весь товар проходит предторговую проверку качества, и на него предоставляется полноценная гарантия сервисного центра «Рембыттехника».

В отделе компьютерных комплектующих «Техно-Стока» новинками качественного «железа» могут порадовать себя начинающий пользователь ПК и продвинутый геймер. Здесь вы найдете практически любые видеокарты, процессоры, материнские платы от ведущих мировых производителей. Из новинок FX серия процессоров AMD, материнские платы под них. Видеокарты MSI HD6970 TwinFrozrIII Lightning, MSI GTX580 TwinFrozrII, они обладают хорошими показателями охлаждения, низким уровнем шума и, разумеется, небывалой мощью.

В дисконт-центре «Техно-Сток» вы можете собрать системный блок от недорогого офисного до мощного игрового и установить лицензионное программное обеспечение, разумеется, по самой привлекательной цене!

У покупателей имеется возможность приобрести любую бытовую, компьютерную технику и электронику в кредит, в магазине находятся представители четырех банков.

Приходите в дисконт-центр «Техно-Сток» за новогодними подарками! Адрес магазина – улица Братьев Кашириных, 12б (напротив цирка). Кроме того, интересующую вас информацию об имеющихся в продаже товарах вы можете узнать по телефонам: 778-54-34, 778-54-35. Сайт дисконт-центра Techno-stock.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления