RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Интернет-магазин «Мир фитнес» в Челябинске

Интернет-магазин «Мир фитнес» в Челябинске

«Мир фитнес» – новый интернет-магазин для активных людей и всех, кто готов менять жизнь к лучшему. Это мир спорта, красоты и здоровья! В разделах «Тренажеры», «Тяжелая атлетика» и «Единоборства» представлен широкий ассортимент домашних и профессиональных

«Мир фитнес» – новый интернет-магазин для активных людей и всех, кто готов менять жизнь к лучшему. Это мир спорта, красоты и здоровья!

В разделах «Тренажеры», «Тяжелая атлетика» и «Единоборства» представлен широкий ассортимент домашних и профессиональных тренажеров, силовых станций и вспомогательных элементов для самых разных пользователей.

В разделах «Спортивные комплексы», «Детские электромобили» родители могут подобрать детские спортивные комнаты, спортивную мебель, а также подарить радость вождения автомобиля (пусть и с приставкой «электро») своему ребенку уже с трех лет.

А как дать расслабление затекшим мышцам и успокоение нервам? Сегодня не только деловые люди, руководители и менеджеры, порой просто прикованные к офисному креслу, но и все люди, которым не безразлично их собственное здоровье, могут оценить все преимущества профессионального массажа. Для вас широкий выбор массажных кресел, массажных кроватей и различных приборов релаксации.

Аэробика, йога, игровые виды спорта, pole dance... Приборы персонального ухода, увлажнители воздуха, спортивное питание и многое другое.

И даже если сегодня вы не нашли у нас то, что искали… зайдите к нам завтра. Вы обязательно найдете что-то новое – новые товары, новые бренды, новые статьи и рекомендации, новые акции и новые разделы нашего мира – мы неустанно расширяем ассортимент и полезные ресурсы.

Сделайте первый шаг в «Мир фитнес».


ул. Артиллерийская, 111/1, офис 212 (офис-выставка);
тел.: (351) 238-83-10.
Пусть ваша жизнь будет захватывающе полноценной!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления