Бизнес Красивый офис – успешный бизнес

Красивый офис – успешный бизнес

Репутация любой компании на рынке складывается из нескольких факторов. Правильный выбор офисной мебели – один из них. Каковы шансы подписать важный контракт у компании, партнеру которой придется сидеть на неудобном стуле или за обшарпанным столом...

Репутация любой компании на рынке складывается из нескольких факторов. Правильный выбор офисной мебели – один из них. Каковы шансы подписать важный контракт у компании, партнеру которой придется сидеть на неудобном стуле или за обшарпанным столом? Да он сбежит отсюда как можно скорее! Правильно выбранная офисная мебель создает гармоничную атмосферу в помещении, в том числе и в отношениях сотрудников. Многие челябинские компании уже знают заветный адрес, где можно купить красивую и функциональную мебель. В салоне на проспекте Ленина, 73а всегда в наличии большой ассортимент офисной мебели от экономсегмента до премиум-класса.

Критерии выбора: цена, качество, удобство

Мебельный салон на проспекте Ленина, 73а работает в Челябинске с 2003 года. Здесь знают об офисной мебели если не все, то практически все. Ассортимент салона очень широк, а цены более чем доступные. Благодаря этому многие клиенты, например Челябинский металлургический комбинат, пользуются услугами салона на протяжении многих лет.

Конечно, покупая мебель в офис, приходится думать не только о красоте. Важно, чтобы и кошелек не пострадал. В салоне представлен большой выбор мебели эконом-сегмента. Так рабочий стол может обойтись всего за 1,5 тысячи рублей. Ценовая политика очень гибкая благодаря индивидуальным скидкам и бонусам, например, бесплатная сборка или доставка в удобное время. Отметим, что именно экономичную мебель очень важно посмотреть самостоятельно, ведь картинка может сильно отличаться от оригинала. Поэтому экономичная мебель всегда представлена в салоне, значит, всегда есть возможность убедиться в ее качестве.

Низкие цены – одно из главных преимуществ мебельного салона на проспекте Ленина, 73а. Еще один важный момент – скорость доставки товара от одного дня! Практически вся мебель находится на складе в Челябинске. А если чего-то не оказалось в Челябинске, доставка в город не займет много времени, так как центральный склад находится в Екатеринбурге.

В мебельном салоне представлена продукция нескольких фабрик России, но основной акцент в ассортименте делается на мебели фабрики «Мир.Офис.Проект» г. Екатеринбурга. Благодаря производителю челябинские покупатели могут оценить еще несколько преимуществ. Во-первых, фабричное качество: можно быть уверенным, что мебель не клеится руками в полуподвальных цехах. Речь идет о современном, автоматизированном производстве.

Во-вторых, серии экономичной мебели представляют собой большой набор различных элементов мебели, что позволяет грамотно обставить, как совершенно маленький офис, так и большое помещение. Немаловажно, что на протяжении многих лет еще ни одна серия не вышла из производства полностью, хотя новинок становится все больше и больше. Если вы отдали предпочтении какой-то мебельной серии пару лет назад, то сейчас можете, либо обновить офис, либо подобрать какие-то элементы из той же серии. Это актуально для крупных предприятий и бюджетных организаций.

Наконец еще одним плюсом в пользу мебельного салона на проспекте Ленина, 73а становится гарантия до года, которая распространяется на кресла и стулья, до полутора лет – на остальную мебель. Кроме того, компания осуществляет и постгарантийное обслуживание.

Несколько практических советов по выбору офисной мебели

В первую очередь специалисты советуют покупать мебель только после того, как вы убедились в его качестве, то есть смогли посидеть на кресле, примерить высоту стула и стола, открыть дверцы шкафчиков. Конечно, сейчас можно купить мебель, заказав ее в интернете, но это всегда влечет за собой определенные риски.

Если речь идет об обустройстве нового офиса, правильнее начинать именно с выбора мебели, а потом заниматься дальнейшим оформлением и даже покраской стен. Дело в том, что вариантов отделки изначально больше, чем разновидностей мебели.

Подбирая мебель в офис, не стоит слепо следовать моде. Приведем пример. Совсем недавно очень популярным стал цвет венге. Однако он обязывает соблюдать сразу несколько правил: офис должен быть светлым, даже солнечным, в противном случае атмосфера будет создана достаточно мрачная. Также на поверхности ДСП цвета венге видны практически все отпечатки. Если же вы покупаете мебель в светлом цвете, например, бук бавария, эти проблемы сразу исчезают.

При выборе мебели можно опираться на цвета корпоративного стиля. Обычно он предполагает основной цвет и несколько дополнительных. Если цвет мебели, каких-то ее элементов совпадает с цветовой гаммой на визитке – это несомненный плюс.

Расстановку мебели проще поручить профессионалам. Они знают, как можно сделать офис более гармоничным и функциональным. Специалисты мебельного салона на проспекте Ленина, 73а всегда помогут разместить мебель правильно относительно источников света, входной двери, учитывая другие факторы, в которые вдаваться непрофессионалу нет смысла.

Выбирая мебель, не стоит руководствоваться только ценой. Удивительно, но есть масса материалов, используемых в производстве мебели, натуральных и искусственных, которые находятся в одной ценовой категории. К примеру, если есть возможность купить кресло с обивкой из современной ткани микрофибра, которая по цене совпадает с натуральной кожей, лучше выбрать второе. Натуральная кожа – материал на долгие годы. Даже через десять лет кресло с такой обивкой будет как новое, а может, и лучше.

Стоит помнить, что одной мебелью обустройство офиса не ограничивается. Его нужно оживить с помощью интересных предметов интерьера – картин, ваз, скульптур. В мебельном салоне на проспекте Ленина, 73а представлены работы челябинских авторов, членов Союза художников. Все изделия уникальны. Благодаря появлению таких вещей, офис обретает свой собственный, неповторимый облик.

ООО «Бизнес-Мебель»
454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 73а;
Тел./Факс: (351) 265-45-85;
E-mail: o-mebel@chel.surnet.ru
Mdo74.ru

Фото: Фото Катерины ПУСТЫННИКОВОЙ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления