Бизнес Вклад в Россельхозбанке – надежность и доход

Вклад в Россельхозбанке – надежность и доход

Банковский вклад – наиболее надежный и удобный способ накопления сбережений. Россельхозбанк предлагает широкую линейку вкладов с различными условиями: «Агро-Классика», «Агро-Бонус», «Агро-Стимул», «Агро-Идеал», «Агро-VIP», «Агро-Дебют», «Пенсионный» и «Пе

Банковский вклад – наиболее надежный и удобный способ накопления сбережений. Россельхозбанк предлагает широкую линейку вкладов с различными условиями: «Агро-Классика», «Агро-Бонус», «Агро-Стимул», «Агро-Идеал», «Агро-VIP», «Агро-Дебют», «Пенсионный» и «Пенсионный Люкс» – на любой вкус и достаток. Банк гарантирует стабильную доходность на вложенный капитал. А если учесть, что Россельхозбанк является банком со 100%-ным государственным капиталом, предложения по вкладам выглядят очень привлекательно еще и с точки зрения надежности.

Россельхозбанк стремится учесть потребности самых разных людей, чтобы они при размещении денежных средств могли найти для себя наиболее удобные и приемлемые по срокам, процентным ставкам и первоначальному взносу вклады. Из всех видов вкладов, предлагаемых Россельхозбанком, каждый клиент, безусловно, сможет выбрать тот, который соответствует его текущим потребностям и пожеланиям.

Стоит отметить, что Россельхозбанк разработал специальную линейку вкладов для людей, вышедших на заслуженный отдых. Сегодня доходы пенсионеров достаточно скромные, поэтому накопленные сбережения лучше всего положить в банк (минимальная сумма вклада невелика), а спустя некоторое время получить приятную прибавку к пенсии.

А родители могут позаботиться о будущем ребенка, уже сегодня открыв на его имя вклад «Агро-Дебют», который разработан специально для самых юных вкладчиков, еще не достигших совершеннолетия. Дополнительные взносы во вклад принимаются как наличными денежными средствами, так и безналичным путем. Размер и периодичность внесения дополнительных взносов не ограничены.

С 14 марта 2005 года ОАО «Россельхозбанк» является участником государственной системы страхования вкладов. Все вклады застрахованы. Действует государственная гарантия.

По всем видам вкладов, размещенных в Россельхозбанке, предлагается пакет дополнительных услуг: в отделении банка можно оформить доверенность и завещательное распоряжение, осуществить перевод денежных средств, конвертировать денежные средства в любой вид валюты.

Подробную информацию об услугах банка можно получить:

  • на сайте банка;

  • по телефону единой справочной службы: 8 (800) 200-02-90 – звонок по России бесплатный;

  • связавшись с сотрудниками Челябинского РФ ОАО «Россельхозбанк» по телефонам: (351) 266-64-74, 263-48-45 или по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 35 (вход с ул. Российской).

На правах рекламы.
ОАО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления