Бизнес Бюро «Пойдем!» повысило ставки по вкладам

Бюро «Пойдем!» повысило ставки по вкладам

Бюро «Пойдем!» уже получило широкую известность как место, где можно легко получить необходимую сумму в долг сразу после беседы, но и как надежный сберегательный банк. Популярность вкладов бюро «Пойдем!» растет с каждым месяцем...

Бюро «Пойдем!» уже получило широкую известность как место, где можно легко получить необходимую сумму в долг сразу после беседы, но и как надежный сберегательный банк. Популярность вкладов бюро «Пойдем!» растет с каждым месяцем. Это подтверждают и финансовые показатели, которые которые показывают динамичный прирост: с начала года депозитный портфель Челябинской дирекции банка увеличился в три раза и составил более 600 млн рублей. И это не удивительно, ведь депозитная линейка Бюро финансовых решений «Пойдём!» разработана с учетом потребностей и предпочтений разных категорий вкладчиков.

Бюро финансовых решений «Пойдём!» работает на российском рынке вкладов уже 18 лет. За время работы бюро в Челябинской области удобными и выгодными финансовыми решениями воспользовались более 50 000 тыс. южноуральцев. Банковские вклады до 700 тыс. рублей в бюро «Пойдем!» застрахованы и гарантированы государством. Филиальная сеть банка начитывает почти 200 офисов в 32 регионах России. В Челябинскую дирекцию банка входят Челябинская и Омская области, Республика Башкортостан, дирекция объединяет 14 городов (Челябинск, Омск, Копейск, Златоуст, Миасс, Чебаркуль, Кыштым, Южноуральск, Аша, Сатка, Белорецк, Учалы, Сибай, Озёрск, Снежинск), 28 кредитно-кассовых офиса. Бюро финансовых решений «Пойдём!» – это банк с теплой атмосферой и добрым отношением! Банк «Пойдём!» – самый небанковский банк России.

Стоит отметить, что действующая линейка вкладов актуальна до 1 июля 2012 года, поэтому тем, кто мечтал поймать уникальные сезонные предложения по вкладам с повышенной ставкой, стоит поторопиться! А тем, кто еще не ознакомился с условиями Бюро «Пойдем!», предлагаем детально рассмотреть каждый вклад и выбрать наиболее подходящий вариант.

«Летнее предложение»

Сезонные краткосрочные вклады весьма популярны. Многие вкладчики специально ждут появления таких предложений каждый год, чтобы получить наибольший доход. В среднем процентная ставка по вкладам в большинстве банков в Челябинской области составляет от 6% до 9% годовых. В бюро финансовых решений «Пойдём!» сейчас действует одно из самых выгодных предложений – открыть вклад можно по ставке до 12% годовых.

«СуперДоход»

Для вкладчиков, которые хотят зафиксировать вклад с повышенной процентной ставкой на долгосрочный период, действует вклад «СуперДоход» – 12% годовых сроком на два года. Открыть вклад можно на сумму от 50 000 руб. Процентные ставки по вкладу «СуперДоход» в валюте также значительно выше среднерыночных: 7% в долларах США и 7% в евро.

«Пенсионный +»

Вклад «Пенсионный+» хоть и носит такое название, предназначен не только для пенсионеров. Максимальная процентная ставка составляет 10% годовых в рублях и 6% в валюте. Срок вклада – 370 дней. Проценты выплачиваются ежемесячно в дату открытия вклада. Капитализация процентов (иными словами, начисление процентов на проценты) осуществляется по выбору клиента. Допускается пополнение вклада. Вклад очень удобен для пенсионеров, ведь пополнять его можно ежемесячно, а сумма дополнительного взноса не ограничена.

«Мой кошелек»

Для вкладчиков, которые хотят совершать расходные операции по вкладу и пополнять его, не теряя при этом доходность, есть удобное предложение – вклад «Мой кошелек», который открывается сроком на 18 месяцев с процентной ставкой 7% годовых в рублях, 5% в долларах США и евро. Депозит можно открыть на сумму всего от 100 руб./100 долларов США/ 100 евро. При этом сумма дополнительных взносов не ограничена, а расходные операции допускаются при условии сохранения неснижаемого остатка. Вклад «Мой кошелек» можно использовать как «копилку», из которой можно в любой момент взять необходимую сумму.

Узнать более подробную информацию можно в офисах Бюро финансовых решений «Пойдем!» в Челябинске:

ул. Кирова, 23, тел.: 211-21-41;


пр. Комсомольский, 40 тел.: 211-21-51;
ул. Гагарина, 24а, тел.: 211-21-61;
ул. Сталеваров, 30, тел.: 211-21-71;
ул. Цвиллинга, 59, тел.: 211-21-81;
ул. Героев Танкограда, 102, тел: 211-21-91;
ул. Доватора, 33, тел.: 211-22-20;
ул. 40 лет Победы, 28, тел.: 211-22-21;
Свердловский пр., 63, тел..: 211-22-23.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления