RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес БИН-банк хочет дружить с челябинцами

БИН-банк хочет дружить с челябинцами

18 июня БИН-Банк открыл филиал в Екатеринбурге. Следующим городом на региональной карте банка должен стать Челябинск. В планах руководства компании до конца 2005 года начать работу в Новосибирске, Волгограде, Саратове, Тольятти и Тюмени...

18 июня БИН-Банк открыл филиал в Екатеринбурге. Следующим городом на региональной карте банка должен стать Челябинск. В планах руководства компании до конца 2005 года начать работу в Новосибирске, Волгограде, Саратове, Тольятти и Тюмени.

БИН-Банк основан в 1993 году. Основным владельцем банка является его президент Михаил Шишханов, контролирующий 55% акций. Среди других акционеров банка промышленно-финансовая компания «БИН», авиакомпания «Домодедовские авиалинии», пивоваренная компания «Балтика», Очаковский молочный завод. Основные клиенты – «Славнефть», «Руснефть» и аффилированные с ней добывающие, перерабатывающие и торговые нефтегазовые предприятия. Работа с данными компаниями составляет более 30% пассивов банка. В марте 2004 года открыт филиал БИН-Банка в Самаре.

На сегодняшний день банк представлен в 15 регионах. Корпоративные продукты филиалов БИН-Банка ориентированы на предприятия малого и среднего бизнеса. Это расчетно-кассовое обслуживание, расчетное обслуживание внешнеторговой деятельности, зарплатные программы по перечислению заработной платы сотрудников компании на пластиковые карты с кредитными лимитами, эквайринг, овердрафты, лизинг. Для крупных корпоративных клиентов предлагаются за счет привлечения международного фондирования краткосрочное торговое финансирование, долгосрочное кредитование для оплаты контрактов на импорт оборудования и сопутствующих услуг, а также документарный бизнес.

БИН-Банк позиционирует себя как клиентоориентированный банк, максимально открытый и дружественный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления